СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Гормональные контрацептивы


Гормональные контрацептивы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне врач прописал пить "Чарозетту", это легкий препарат, типа "мини-пили", почти нет , а точнее вообще нет побочных реакций.
А вы какие препараты пьете?
От каких отказались?

Отредактировано ANUTA (2006-01-23 18:15:23)

0

2

Что, никто не предохраняется таблетками?!

0

3

Я предохранялась. Разные были, но мини-пили - не мое. Один раз назначили препарат (не помню уже как называется, из той же линии, что и Регулон, с картонкой с цветочком), так уже к середине цикла у меня такая беда с эмоциями началась - я просто ревела и на стены бросалась - ничего не могла, ад, короче.
Хорошо подходил Жанин, от Регулон бывали кровотечения, но тоже препарат нравился... Сейчас использую Новаринг - очень довольна, намного меньше побочки и месячные как в сказке, пара дней и почти бесболезненные...

0

4

А зачем врач назначил тебе контрацептив, если пузожителю 19 недель и 6 дней?  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

5

Что, никто не предохраняется таблетками?!

Я смотрю тебе они не очень помогли? 0059
С какой целью интересуешься? ;)

0

6

да это я предохранялась когда писала темку.

Потом бросила еще в мае.

Ну просто никто не ответил, вот я и заинтересовалась, неуже ли никто не пользовался?

0

7

Я сейчас сижу ^_^  (в прямом и переносном смысле) на НоваРинг- это такое гормональное, вагинальное кольцо. Меня устраивает, но недостатки у него тож есть, хотя наверно у вех препаратов направленных против природы женщины есть недостатки :angry:

0

8

А это кольцо не больно вставлять? Оно как-то ощущается?

0

9

начала пить пилли гедто пол года назад, ну вообщемто довольна, пью от Belara, довольна тем что кожа стала лудше и не тошнить так сильно... а вот что не доволльна что волосы стали выподать уже как с пол годика и даже очень нормально...была у одного врача говорит нет так быстро мол не может быть, другой ответил что ещё как может быть... вообщем теперь даже незнаю.... у кого были таке побочные эффекты?

0

10

у меня волосы выпадают сами собой , весной,осенью:)
А таблетки я бросила пить,надоело, трата денег, нервов, и невозможность забеременеть:)  И хрен с ним, с эндометриозом!!! 0059

0

11

Я вообще ниче никогда такого не пила

0

12

а я никогда не собиралась пить...как-то побаивалась всяких побочек..

А теперь нет выхода..прописали и пью ЛОГЕСТ. кто-нибудь сталкивался?

0

13

сталкивался, пей на здоровье 039 , хороший препарат, низкодозорованный из последнего поколения ;)

0

14

Наталья... не удивлена, что ты сталкивалась)))))
Пока пью...вроде ничего особенного не заметила.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Женское здоровье » Гормональные контрацептивы