СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Сосем пальцы


Сосем пальцы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сыночек пальцы изо рта не вынимает, я уже замучилась! Он их уже до такой степени обсасал, что они коркой покрылись! Девочки, кто с таким сталкивался? Что делать?
И еще он постоянно мне лезет в рот и в глаза пальцами...не можем отучить! Посоветуйте что-нибудь!

0

2

Мы когда были в вашем возрасте тоже сосали ручки постоянно, а потом с возрастом само прошло.
А в глаза и рот , Поля и щас лезет, да причем так настойчиво, иногда такое ощущение , что  еще немного и глаза проткнет)

0

3

Про глаза прикольно :) у нас тоже, но она у нас с ознакомительным интересом туда лезет, ей говоришь "где глаизк?где ротик?" и она тычет! :)
Пальцы тоже сосет, соску тоже сосет, как покажешь ей соску, она аж трясется от счастья, что ей сейчас ее дадут. :) Кошмар, кажется что это никогда не пройдет :)

0

4

А мы до сих пор сосем 2 пальца,когда засыпаем,хотим кушать,смотрим телек.Как отучить незнаю,думаю само пройдет,ведь раньше мы сосли вообще не вытаскивая рук изорта целый день.Говорят часто что когда пальцы сосут детки,либо в раннем детстве недососали,либо нехватает внимания.

0

5

У меня сыночек пальцы изо рта не вынимает, я уже замучилась! Он их уже до такой степени обсасал, что они коркой покрылись! Девочки, кто с таким сталкивался? Что делать?
И еще он постоянно мне лезет в рот и в глаза пальцами...не можем отучить! Посоветуйте что-нибудь!

Мой тоже постоянно лезет мне в рот и в глаза. А ещё папа его научил бить по лицу. 0059 Тоже руки во рту постоянно. Правда коркой у него пальцы не покрываються). Я ему не запрещаю меня трогать и не запрещаю сосать пальцы. Придет время - он сам их оттуда вытащит. Это мое мнение. victory

0

6

)) если лезет руками в рот и в глаза, это абсолютно нормально так малыш с 4 месяцев познает внешний мир и окружающих людей !!!!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Сосем пальцы