СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Какая у вас с мужем , разница в возрасте?
Как вы считаете, когда отношения крепче когда супруги ровесники или муж старше? А может лучше когда жена старше мужа? wife

0

2

У нас с мужем разжница 1,5 года, а отношения лучше, когда люди друг друга понимают, "говорят на одном языке".

0

3

Я младше мужа на 3 года, разницы честно говоря не чувствую совсем, как будто ровесники)

0

4

я младше на 2 года, но разницы абсолютно не чувствуется  :P

0

5

Я тоже младше на 3,5 года!....разницу немного чуствую, и показываю ему, что он главнее :P ....просто потому, что он мужчина и должен чувствовать себя важней! :D

Отредактировано Маритэ (2006-02-02 22:03:35)

0

6

а я младше аж на 4 года :)
Муж иногда сам акцентирует внимание, что я мелочь, малявка. Хотя по жизненному опыту , я опытнее (как мне кажется) :).

0

7

А мой иногда любит выпендриться, мол , вооот когда мне было 18 тебе то всего 15))))))))хи хи хи

0

8

мы ровесники. Я считаю что все должно быть гармонично и разница в возрасте не больше 10 лет. Не верится мне, что любовь может быть у людей с разницей 20-30-... лет, это уже расчет получается
Я предпочитаю мужчин старше меня :wub:

0

9

Mallina  , у меня тоже самое, что мол когда мне было 16, тебе было 12-ть! еще под стол ходила!

Отредактировано ANUTA (2006-02-03 11:06:57)

0

10

Я младше на 2 года, но почему-то очень часто чуствую себя старше... Вот так. Вообще все мужики-маленькие дети. Также ухаживать надо за ними, ничего не хотят без жены делать. :P

0

11

А меня муж старше совесм на чуть чуть, всего на полгода. А я себя младше ощущаю лет на пять) Он у меня серьезный очень, книжки умные читает) Хорошо что не занудный) И в вопросах покупки чего либо я всегда слушаю как он скажет, но делаю все равно по своему))(если это касается мелочи какой нибудь)

0

12

Меня муж старше на 9 месяцев. Но иногда любит выпендриватся, слышь ты мелкая. Вообще для меня приемлемо, что бы муж был старше на 3-5 лет неболее. Когда муж старше более чем на 10 лет это помоему слишком.

Отредактировано kosharka2004 (2006-04-18 00:38:57)

0

13

Он у меня серьезный очень, книжки умные читает)

Во какой молодец!!! А мой ничего не читает, да и вообще читает медленно очень и запинается))))))))))))) 0059

0

14

А моему мужу всегда дают намного больше лет чем ему есть на самом деле, даже на работе ему дают лет 28, 30..... Ну выглядит он так. А мне почему то нравится что люди думают будто у нас большая оазница в возрасте)))))

0

15

А я старше жены на 7 лет и разница не очень ощутима... не знаю почему 022 наверное по характеру я - пацан малолетний  :lol:

0

16

А меня муж тоже на 3,5 года старше, как и у Маритэ, но у нас разницы не чувствуется мне иногда кажется что я старше.. а вообще мне никогда не интересны были ровестники... видимо потому, что мальчики отстают в подростковом возрасте в развитии от девочек... а может просто сама себе это в голову вбила  0008

0

17

Мы почти сверстники. Муж старше почти на полгода. Конечно, разница неощутима, хотя я считаю, что женщины по развитию всегда идут впереди, тоесть если муж старше это еще не значит, что он будет умнее или мудрее, может будет опыта больше, но это должна быть двадцатилетняя разница.

0

18

А вот по поводу разницы в возрасте в 20-30 лет могу поспорить  0059, это от мужчины зависит, например Тому Крузу 43, Киану Ривзу 41,  Джону Траволте 52,  Алеку Болдуину 48, Дэвиду Духовны 45, ну короче можно долго продолжать, вроде с нами разница то большая, а зато как выглядят мужики то и про годы думать не будешь  0059

0

19

Не верится мне, что любовь может быть у людей с разницей 20-30-... лет

Ну, как тебе мои аргументы?

0

20

Не у всех есть возможность за собой следить так как это делают звезды. И я уверена, что возраст не имеет значения, когда люди любят друг друга. Можно выдумать сотни препятствий, когда неискренен к человеку.

0

21

Тааааак , девочки и мальчики! Я тут , кажется, всех переплюнула!!! Мой муж старше меня аж на 12 лет :wacko: , простите, пожалуйста, не вписываюсь я в ваши рамки о нормальности 0059  Не могу сказать что вышла замуж по рассчету, хотя, признаюсь, доля здорового рассчета все-таки была, ну не выходить же замуж за ассенизатора 0059 , по-моему юрист все-таки лучше. Мы друг друга прекрасно понимаем, разницы в возрасте не чувствую, даже порой меня удивляет его инфантилизм 0449  в некоторых вопросах

0

22

У нас разница 5 лет( мне соответственно 23 ему будет 28), хотя ему и не даш столько.  Ему в прошлом году продавщица сказала "мальчик" 067 ... ох долго я над ним прикалывалась.
Это сейчас разница не очень ощутима , а вот раньше.... когда мне было 14  176

0

23

Я младше на 2 года, но почему-то очень часто чуствую себя старше... Вот так. Вообще все мужики-маленькие дети. Также ухаживать надо за ними, ничего не хотят без жены делать. :P

Вот, аналогично! хотя мой даже на 4-е года старше

0

24

Я младше на 2 года, но почему-то очень часто чуствую себя старше... Вот так. Вообще все мужики-маленькие дети. Также ухаживать надо за ними, ничего не хотят без жены делать. :P

Вот, аналогично! хотя мой даже на 4-е года старше

У меня тоже на 4 года старше, а хуже ребенка! 0059

0

25

вообще дело не в возрасте, а в мировоззрении мужчины...

а с другой стороны... любили бы мы своих мужей  так, как любим, если бы у них не было этой доли инфантилизма и безрассудства... лично мой мужчина покорил меня своей безбашенностью в некоторых вопросах))))

0

26

Во и у нас также как и у Осинки.Тоесть на 5 лет. :blink:

0

27

мой муж старше меня на 10 лет и младше моих родителей тоже на 10 лет! Мне 24, ему 34. Сначала я ощущала разницу в возрасте, но чем больше мы вместе тем меньше я ощущаю разницу! Мы вместе 2 года и за это время я перестала чувствовать что между нами 10 лет. Он сильно изменился, причем характер молодеет, он стал веселее, научился оставлять рабочее настроение на работе, а вечерами вообще превращается в ребенка, начинает баловаться. Думаю из него получится просто лучший папа в мире!!!

0

28

мурзик...думаю. что супер папа будет!!!

0

29

а я страше мужа...на 1,5 года...
а думала всегда, что выйду за мужика лет на 20 старше..)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Разница в возрасте