СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mothercare

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу съездить в Mothercare купить девочкам обновочки, вот думаю стоит или нет?
Может кто нибудь одевает своих малявочек там? Поделитесь впечатлениями)))
Хорошее ли качество одежды, какие цены( намного дороже рыночных), большой ассортимент одежды?

0

2

Я периодически заглядываю туда. Мне нравится. Ассортимент большой, только цветовая гамма не очень - девочки розовое, мальчики синее :angry: , надоело.
Там сейчас скидки. И еще один минус - с 01.03. закрывается программа "Мамочкина карта" (накопительная система скидок), у нас там уже 10 % скидка  :( . Если поедешь могу одолжить карту. Цены - да все относительно. Сами вещи интереснее чем на рынке. Качество хорошее, пока не жалуюсь, не линяют, не  вытягиваются. Кроме одежды там не стоит ничего покупать, если только пледики, уж больно хороши 0444

0

3

Мыша, а ты в какой именно ездиешь?
Я пока точно незнаю когда собирусь, когда муж денег выделит))) А он пока фотоаппарат себе не купит мне не даст((( думаю только в конце февраля....

0

4

да когда как, и на Ленинский пр-т, и на пр-т Мира, и на Н.Арбат (я там работаю, поэтому чаще там), в Меге есть, но там маленький магазин, и ассортимент не весь.
Адреса магазинов и каталог можно посмотреть здесь - http://www.mothercare.ru/

как соберешься, пиши, может успеешь еще скидкой воспользоваться winks

0

5

У нас в Питере только два магазина Mothercare, цены в них на порядок выше чем в Юниоре, хотя ассортимент тот же.

0

6

Да цены высокие, но для меня это самое лучшее. Что я 10 маек куплю на рынке по 100 руб, что 3 в мазе. Так те все сядут и цвета уйдут. а в мазе, что не стираю все ок остается. Обожаю. Жалею, что в Крылатском рядом сдомом был, а тута нету(((

0

7

плохо, что карту отменили :angry:, а взамен ничего не предложили....
собираюсь наведаться к ним в ближайшее время)))

0

8

я тоже поеду в Крыло забегу

0