СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наше Хобби » А чем увлекается муж?


А чем увлекается муж?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У вашего мужа есть какое либо хобби?
Давно увлекается или только подумывает?
Или хобби это не для него?

0

2

Мой муж увлекается компьютером, и поиском информации о современных новинках в технике и электронике. Тусуется на этих форумах про технику, компьютеры. Еще читает журнал "За рулем" и разбирается во всех марках машин.

Отредактировано ANUTA (2006-02-03 16:25:39)

0

3

Мой помешан на фотоаппаратах и фотографии, ну и все , что с этим связано) тоже мне фотограф))))))))

0

4

А мой на спорте помешан...но это скорее не хобби, а работа....хотя, если посудить, то от работы дома надо отдыхать, ан нет у нас целыми днями спортивный канал работает....

0

5

А вы разделяете хобби мужа???

0

6

А вы разделяете хобби мужа???

В смысле? Меня фото не интересует,))) пусть занимается, но все в меру должно быть, чтоб и мне внимания уделял))))а то я бунтую сразу)) 0008

0

7

ANUTA
я разделяю, так как раньше сама спортом занималась професионально!..а сейчас олимпиада идет...так интересненько!

0

8

У меня Дэн футболом занимается, играет в Любительской футбольной лиге, раньше рукопашным боем занимался и восточными единоборствами (мастер спорта), увлекается авто, оружием.
Когда познакомились он танцами увлекался, хио-хоп, рэп, брейк данс выступал в группе на дискотеках

0

9

А мой монеты собирает!!! 0039

0

10

Osinka , а какие он монеты собирает?Нашенские или заграничные?

И сколько уже насобирал?

0

11

Собирает разные, и нашие старые и заграничные, ему специально привозят. У же альбомов четыре всяких разных. А увлекается давно, просто возможности нету покупать дорогие монеты.

0

12

А у меня компьютер, фотография и рыбалка. Правда уже так давно не был на рыбалке, а так хочется :(

0

13

SALYA
а почму порыбачить-то не можешь? совсем заработался?.....вот давай летом наверстай упущенное!

0

14

Маритэ,
Рыбалка дело такое... не терпит суеты ;) Это ж  надо все бросить по крайней мере на пару дней, и семью, и работу, и компьютер с интернетом :)
p.s. да, из увлечений забыл еще аквариумистику и коллекционирование минералов и камней. Вот только коллекция вся лежит в гараже из за того, что некуда выложить :(

0

15

SALYA , а утебя дома какой аквариум,большой с подводными замками и прочей атрибутикой??

А то я давно мечтаю о таком! Сколько на него вообще уходит денег??

0

16

ANUTA, у меня 2 аквариума, один большой, 200 литров (без замков и водолазов ;) ), весь заросший травой (то времени нет прополку устроить, то лень) второй поменьше, на 60 литров. Там у меня карцер для хищников - держать их в общем аквариуме - ну никак нельзя, все равно одни останутся...
Сколько уходит денег? это от аппетитов зависит, если хочешь морской аквариум с рыбами, моллюсками и всяческими актиниями и крабиками с коралловых рифов- то это очень дорого. А пресноводные рыбки не так дорого стоят (если не что то экзотическое). На качественный корм в месяц примерно рублей 100 уйдет, ну и первоначальные вложения в оборудование: большой аквариум (за ним проще ухаживать), фильтр для воды (лучше внешний), грунт, растения, рыбы. Желательно услуги специалиста по запуску аквариума тоже включить в статью расходов - меньше проблем будет... Вот...

0

17

А у меня компьютер, фотография

А в чем заключается твое увлечение фото? Любишь снимать или лицезреть?))
Какой у тебя фотик? Это муж интересуется))

0

18

Наш папик увлекается компьтером, машинами и кино. А еще любит мантировать кино, накладывать разные спецэффекты, музыку и т.д.

0

19

Mallina,

Любишь снимать или лицезреть?))

И то и другое. Правда, положа руку на сердце, с появлением цифровика процент интересных фотографий сильно уменьшился. Фотики Kodak DX7440 (мыльница, но в принципе снимает неплохо. Один минус - мало ручных настроек) и Зенит АМ-2 (на сегодняшний день пылится в шкафу в связи с отсутствием батареек и ленью хозяина)

Это муж интересуется

:D 

squirrel,

любит монтировать кино, накладывать разные спецэффекты, музыку и т.д.

А у меня все руки не доходят смонтировать то что наснимали, валятся все так, место занимает :(

0

20

SALYA,а на это столько времени уходит!!!!!!!! Это так кажется, чтовсе просто, а на самом деле, я помню, он над одной 30 минутной кассетой работал дней 20 наверное, каждый день после работы.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наше Хобби » А чем увлекается муж?