СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Памперсы


Памперсы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Какими пользовались вы?
Как выбрать и понять , что это именно то что надо малышу?

0

2

Мы пользуемся фирмой ПАМПЕРС. Попробовали Хаггисами, началось сразу же жуткое раздражение и эффект ОЖОГА, ребенок ночами не спал, такие были боли. С тех пор еще Либеро покупаем, тоже очень сухие подгузники.

0

3

Ндаааа, Хагисы это ужас а не памперсы((((
Мы тоже пользовались только Памперс!)

0

4

Мы тоже пользуемся Памперс, когда только родились, попробовали Хаггис, у нас пошла аллергия, когда было сыночку 6 мес. снова решили попробовать, но по сравнению с Памперс они намного толще... Либеро тоже пробовали - не понравилось...

0

5

Mallina , а сейчас вы пользуетесь или отучаете от памперсов?

Отредактировано ANUTA (2006-02-02 10:22:53)

0

6

а мы пользуемся японскими подгузниками "Муни", дорого конечно :( , но только они нам подходят, нет раздражения, не натирает застежка. Все перепробовали, альтернативы пока нет.
а чаще вообще голышом ходим, проветриваем так сказать :lol: одеваем помперс на прогулку, или спать

Отредактировано Мыша (2006-02-03 01:48:19)

0

7

Что значит проветриваем? Мы никогда не ходим в памперсах по дому. Только гуляки и спаки. Зачем ребетенка парить? Мы и горшок уже просимся. Памперсы тока для необходимости.А если в них часто быть, то конечно будет раздражение.

0

8

ГРУШИКА , а сколько вашему ребенку месяцев? Я вот например не выдерживаю без памперсов, так как сейчас дома холодно и менять колготки, трусы приходится по 4-6 раз за час. Нашей 1,3, думаю еще рано отучать, она все равно не понимает. Вот в 1,6-2 года ребенок соображает и может контролировать "туалетные позывы".

Отредактировано ANUTA (2006-02-03 10:40:38)

0

9

Mallina , а сейчас вы пользуетесь или отучаете от памперсов?

мы пытаемся отучиться, днем ходим без памперса, на улицу и спать в пампере конечно,до полутора лет а памперсе ходили везде......

0

10

Мы никогда не ходим в памперсах по дому

ну
это вам повезло! у меня старшая тоже рано на горшок стала ходить , а вот мелкую если оставить без памперса то всю квартиру зассыт , а на горшке сидеть отказывалась категорически! так что у всех свои методы, у нас никогда не было опрелостей и раздражений хоть и долго находились в пампере) 0041

0

11

НУ, Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! У меня 20 пар колготок(ползунков). Стираю каждый день, но никогда не было и мысли, чтобы одеть этот бумажный ужас днем!!!!!!!!!
Нам 8 месяцев. Я не говорю, что это просто, но представте себя в период месячных и это отвратительное чувство от прокладок. Все преет. А дети? Уних такая кожица, зачем??? Вы очень меня удивляете. Все мои знакомые мамы мальчиков вообще одевают только на прогулку, даже ночью в пеленках, штанах! Вот так.

0

12

ГРУШИКА, мне кажется вы заморочились на том, что памперсы-это 100% вред.
Если вам охота и время куча чтоб перестирывать эти 20 пар, то это хорошо!!!
Одно дело, если у ребенка действительно кожа и памперс-несовместимы! А если все в порядке, то надо облегчать себе в первую очередь труд.

0

13

Согласна с вами в том, что каждый сам выбирает что полезно или наоборот для своего ребетенка. Спорить не хочу. Спасибо.

0

14

Одно дело, если у ребенка действительно кожа и памперс-несовместимы! А если все в порядке, то надо облегчать себе в первую очередь труд

Согласна на все 100%!!!!
Если бы у моего ребенка были проблемы , то я бы тоже стирала, а так это время можно потратить на другие дела! Просто я представляю , что если бы моя так ходила без пампера, то я бы весь день стирала!!!! И 20 пар нам бы не хватило , это точно, и весь мой день проходил бы за стиркой!

0

15

НУ, Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

честно говоря я тоже))))) щас просто 9 из 10 детей растут в памперсах.........и никаких проблем

0

16

и мы в памперсах ходим, какать я его на горшок сажаю, подгадываю после еды... если б не они, родные! он за 10 мин, пока без них ходит 2-3раза писать успевает! да и холодно... нет и на стирку каждый день я не согласна и так выматываюсь. Хотя меня волнует вопрос, как потом отучать.

0

17

Мы тоже в памперсах только гуляем и спим ,просто так очень редко одеваю, а ночью не представляю как без памперса спать, ребенок же не один, два раза писает, и потом менять штаны ночью, когда ты никакая, ребенок тоже (в смысле сонный), а еще если проснется вообще еще скачи с ним пол ночи. Это как то слишком правильно, как и то что к горшку рано пытаютя приучить. Мое мнение.

0

18

А мы пользовались и хаггисами и памперсами. У нас от хаггисаов не было раздражения, но все равно мы остановились на памперсах. Мне они лучше всех кажутся. ;)

0

19

http://line.romanticcollection.ru/baby/line_14.gif_beg_49b.gif_time_1122494400_text_%D1%EE%ED%E5%F7%EA%E5.gif
Мы сначало тоже памперсами пользовались, но они ночью протекают, потом попробовали хаггис и нам понравилось, они хорошо впитывают и ночью не протикают, а то что они сильно плотные это минус.http://smiles.server.33b.ru/e841035784128eb6951ac510abd89495.gif

0

20

Мы тоже только Памперсами пользуемся. Хаггисы текут, а либеро мне просто не нравятся...
Одеваем мы их только гулять и спать, но вот меня что интересует, по правилам ношения подгузников ребенку в них можно находиться 4 часа, потом менять надо, а мы ночью 10 часов спим и не просыпаемся, естественно, что за это время мы писаем, но памперс не полный к утру, а вот то что ребенок 10 часов в нем меня тревожит, но и будить ночью переодевать у меня рука не поднимается. А в ползунках класть тоже как то ... написает, будет мокрый всю ночь в луже лежать...
Что по этому поводу думаете???

0

21

Shelma, я не думаю что будет что-то страшное. Не переживай, тем более сейчас есть ночные памперсы.
Мы уже давно сухие просыпаемся, так что теперь памперс и на ночь не одеваем. Я просто кладу ее на одноразовую пеленку и ночью иногда высаживаю, когда кушать просыпается.

0

22

То что по 10 часов в памперсе-ничего страшного! Это ведь временно!!!
А я например только мечтаю об одноразовых пеленках 0059 потому что боюсь, а вдруг покакает ночью???И будет вертеться на вем этом 0059

0

23

Нам сначала тоже нравились Хагисы  а щас в восторге он Памперс

0

24

У нас в КОПЕЕЧКЕ появился новый вид памперсов "Honey kid", кстати почти как фирма Памперс, там внутри и вата и наполнитель. Хватает на всю ночь и больше.

Есть три размера.

Так что если увидите -смело берите. Стоят приемлемо. 60-70 штук стоит 399 руб.

0

25

А мы тока хаггисами, от памперса раздражение жуть...и неудобный очень....а тут купила трусиками, чтоб удобнее в поликлинике или  вгостях передеваться...так у нас так пися и яйки покраснели 3 дня лечили...потом опять попробовала...тож самое вот так, хотя и эти были хаггис. А без подгузника днем пока не ходит...я так не могу...он ползает...все зассыт, а у нас бабушка к этому очень болезненно относится. Тем более что мы писаем как многие тут писали постоянно, не успеешь на горшок, уже памперс полный. а какаем ужо тока на горшок!

0

26

Мы пользуемся многими марками. Ни на какие аллергии не наблюдалось.
По мягкости мне нравяться Фиксисы, Муни.....

0

27

Мы тоже пользовались "Муни", считаю что они самые лучшие...ой, как давно это было.....

0

28

покупаем ПАмперс - жаловаться пока не приходилось!

0

29

Мы пользуемся Хаггисами, иногда Либеро :)

0

30

Тут смотря от дохода семьи. У некоторых рука не поднимется купить японские, дорогие.

Интересно, Лялька наша какими памперсами пользуется с Викулькой?

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Памперсы