СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Цветные линзы


Цветные линзы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы когда нибудь носили цветные контактные линзы?
Мне так хочется попробовать, поставить синенькие или зелененькие)))
Только как представлю как их в глазки пихать, плохо становится!

0

2

Носила и сейчас ношу, уже лет 10 наверное, цветные не понравились, но у меня глаза серые, брала голубые и зеленоватые, особо цвет не изменился, как-то ненатурально получилось, в основном ношу обычные.

0

3

Я бы тоже не смогла их одевать.У меня от одной мысли глаза слезиться начинают!!!!!

0

4

А зачем так на собой издеваться. Ладо бы если бы со зрением проблемы были, а так бы я ни за что не согласилась себе в глаз пихать что-то.

0

5

Я не носила цветные линзы но в принципе не отказалась бы. Только надо морально подготовиться. я видела результат и мне очень понравилось.

0

6

Я ношу цветные линзы 6 лет, но у меня они и для зрения и цветные. Я к ним очень привыкла, зрение хуже не стало. У меня были зеленые(мой цвет глаз зеленый) очень красиво было. Сейчас ношу цвет аква, это такой зелено голубой оттенок. Очень интересный цвет. Но у меня сразу спрашивали многие у вас линзы? Или глаза такого яркого цвета? Приятно елки палки)

0

7

а я как-то пока опасаюсь линзы носить, очками обхожусь

0

8

я тоже раньше переживала из-за линз, что зрение хуже станет, но почитала тут http://www.vseoglazah.ru/vision-correct … ct-lenses/ всё о контактных линзах, очень доступно изложено, врачи-офтальмологи всегда дадут совет - и решилась, теперь об очках даже и не вспоминаю.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Цветные линзы