СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детское питание » Мясо


Мясо

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда вы начинали вводить в рацион ребенка мясо? И в каком виде? Говядину или свинину?
Я покупала такие железные баночки с разным мяском и смешивала с картошкой или овощами) вкусненько было), а сейчас девочки кушают мяско в любом виде, как мама сделает) 0008

Отредактировано Mallina (2006-01-27 20:46:07)

0

2

Максимка стал есть мясо с 6 месяцев, сначала в баночном виде..Хипп, бич нат, семпер, но постепенно мы его перевели на приготовляемое мясо..телятину, курицу, кролика, постную свинину, индейку,а готовилось это так: покупали молодое мясо, прокручивали в мясорубке и лепили тефтельки, их я  замораживала и по одной каждый день варила в супе или с овощами. Так примерно продолжалось до года.Сейчас, когда зубов уже много и он может жевать хорошо, я все делаю также, только мясо уже не прокручиваю, а режу на кусочки и замораживаю, что бы каждый день варить по кусочку...это удобно и практично!!!

0

3

Я тоже вводила сначала баночное мясо, "Бабушкино лукошко".
Потом стала варить обычную говядину, курицу, филе индейки. Мелко резать и смешивать с тем же баночным мясом. До сих пор смештваю, так вкуснее. Конечно же еще добавляю морковь, свеклу, картошу , кабачок и т.д.

0

4

Я сама мясо варю и в мясорубку... варю кусочек дня на 3-4 ...

0

5

И я тоже раньше мясо вводила в таких железных баночках. А теперь Юляшка ест, мяско которое готовим.  Очень любит она суп с фрикадельками. Я мясо кручу в мясорубке и такие шарики делаю . И в суп их) Просто обожает) w00t11.gif

0

6

А я уже написала в другой темке, прям не могу заставить есть мясо обычное а не какашку из банки

0

7

а почему вы считаете,что в банках какашка,а не мясо?мы вот едим и очень довольны!и доктор нам наш сказал,что продукт качественный!особенно приятно,что вкусов много!

0

8

Мне кажется, что какашки немного в другом месте находятся.. или я что то не так понимаю.. :wacko:
Мы то ещё особо не начали кушать мясо, пока присматриваемся.. но немного говядинки уже урвали из маминой тарелки)) Девчат, так как лучше то: самой его готовить ли в банках брать??

0

9

когда фирма плохая,то какашки именно в баночках и бывают!
а если фирма хорошая,то от домашнего питания и не отличишь!
еще от времени зависит - если есть время  морочиться и готовить,то сами творите,нет - покупайте готовое!
мы на банках и все счастливы и здоровы!

0

10

А какие именно даёте?? их столько много разных.. аж голова кругом..
Кому доверять то можно?? подскажите. где именно мясо, а не г..

0

11

ну,тут - сколько людей - столько и мнений!
я вот люблю Семпер. считаю его лучшей фирмой,а для кого-то Гербер.хотя за ним куча косяков разных висит!
будь у нас в россии строгие стандарты кач-ва детского питания, то голова бы не шла кругом!

0

12

Да я про Гербер тоже наслышана, как раз на днях в какой то передаче для мам снова упоминали про них.. типа куры какие то хлорированные.. ну так это ж давно было.. может уже наладили производство??
А Семпером, кстати говоря, уже знакомы.. мы их кашки кушаем и Веллинг)) остались довольны.
Наверно  и мясо стоит взять.. у них большой выбор его.. С чего начать?? что посоветуете?

Отредактировано Лили (2011-11-21 16:15:30)

0

13

может и наладили,но ведь доверие потеряно уже!
индейка очень вкусная!
веллинг мы тоже любим.перепробовали весь,но мультизлаковый - лучше всех!

0

14

А кроме индейки что ещё есть??
А нам больше по вкусу овсяный.. а вообще,  пристрастия вкусовые меняются постоянно, точнее каждый месяц.. не любит однообразие)

0

15

говядина,цыпленок,телятина, свинина - все как у взрослых)
еще есть фрикадельки в баночках ,но она с 7 идут, а не как пюре с 6 месяцев

0

16

С девяти месяцев.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детское питание » Мясо