СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детское питание » Пиво?


Пиво?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Папа пару раз давал Поле по глоточку пива, и она с удовольствием пила, а вот Вика категорически не пьет никаких газированных напитков!)
А ваш малыш пробовал что нибудь "взрослое"?))

0

2

Нет я пива не давала, и газировку тоже не давала. Соки, компоты, молочко., чай))
Но однажды, муж пиво пил и бутылку почти пустую поставил на кухне, так наша озорница добралась до нее, я ее увидела когда она вовсю копировала как папа пьет,http://b.foto.radikal.ru/0602/f35f56c01ce2.gif ей попало пива  чуток, совсем немножко. Не считаю что это страшно, но сама не даю)

0

3

Когда я была мелкой, папа ходил в выходные в пивбар, и меня брал с собой. Мне пиво нравилось. И так сильно, что года в 4-5, пока родители болтали, я выдула пол-литровую кружку. Потом еле дошла до дома, было отравление. С тех пор никаких спиртных напитков на дух не выношу, даже шампанского. Такая вот профилактика получилась.
С сигаретами то же самое было. Курнула лет в 6 папину трубку, забытую им в туалете. Отрезало желание курить на всю жизнь.

0

4

Оля Ч. ну и опыт у тебя с детства :) ... наш, если папа пиво пьет, пустую банку забудет, схватит ее и гоняет и все пытается из нее попить :) ...

0

5

Нашла плакатик по теме:
http://b.foto.radikal.ru/0603/6be95f28e17c.jpg

Отредактировано Ольга Ч. (2006-03-24 00:37:43)

0

6

Где ты такие плакатики берешь? :)

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕМЕ!! О ПЛАКАТИКАХ СПРАШИВАЕМ В ЛИЧКЕ ИЛИ НА СТРАНИЧКЕ!
Mallina
B)

Отредактировано Mallina (2006-03-24 19:11:09)

0

7

Мы тоже своей дали на днях пивка и засняли это дело на видеокамеру. Ну и хохот стоял! Попробовала, сморщилась вся и опять потянулась, типа еще давай! Прям у папки изо рта выхватывала.

0

8

Мы  раз Лене давали попробвать...так она теперь как увидит, так идет и шепчет папе на ухо, мол, дай попробовать ...знает, что я не дам вот и идет к нему, хитрая!....папа конечно тоже не дает)))

Отредактировано Маритэ (2006-05-02 16:12:38)

0

9

Я считаю, что и взрослым, а уж тем более детям спиртное вредно. Так что о попробовать у нас вопроса даже не стоит.

0

10

а я считаю, что в том, чтобы дать попробовать нет ничего страшного)))....это же не предплагает давать малышу пиво каждый раз, когда пьешь сам...я с этим конечно не согласна!

0

11

а мы кагор давали, ничего попробовал, но интереса не выказал...

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детское питание » Пиво?