СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Кулинария » Кофе или чай?


Кофе или чай?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы предпочитаете, кофе или чай?
Какое кофе пьете ? Натуральное или кофейный напиток?
Какой чай? Черный или зеленый?
Как вы думаете кофе в больших количествах может принести вред организму?
Я просто очень его люблю и пью до 4-5 раз в день, но не зерновой , а порошок(я его кофейным напитком называю)

0

2

Я очень люблю кофе, но крепкий пить не могу. Тож пью как Mallina "кофейный порошок)))" :P  Чай тоже люблю, но кофе больше))

0

3

Кофе пью через день, а то и реже, в основном пью зеленый чай.

0

4

По утрам я обычно пью кофе или каппучино из паетика. Если не лень кофе варю в кофеварке или турке, если лень или нет времени, то пью растворимый, а все остальное время дня-чай, сок, компот и т.д....из чаев люблю обычный черный и зеленый, но обязательно с жасмином! А еще мне нравится мате с лимоном. Пробовала мате без лимона...такая гадость!!!!!!!

0

5

Я кофе пью редко, одно время просто организ сам диктовал на подсознании, что пить его не надо.

Но перед беременностью часто пила, муж пьет по утрам кофейный порошок, а мне сейчас становится плохо от кофе.

0

6

кофе! кофе!  пью почти только его, если чай то зеленый

0

7

Очень любила кофе, только зерновой, растворимый вообще не переношу... Варила так, чтоб у соседей пахло... А если еще и с сигареткой - ммммммммм
Потом почувствовала, что пожсела, что не могу без кофе... я боюсь любой зависимости, и стала сокращать, сейчас дома кофе не пью вообще, Любимый к кофе равнодушен. Предпочитаю пить в кофейнях.
А чай люблю, особенно всякую мяту, ромашку - просто обожаю. Зеленый очень повышает артериальное давление, поэтому пью его только когда оно понижено... А еще в чае очень важна вода. Когда приезжаем в деревню к родным Любимого, так там такой чай, а дело только в воде, так как на самом-то деле Майский или там Дилма (не помню какой у них чай обычно) однозначные помои

0

8

Изольда , а обычный чай какой марки пьете?

0

9

Упс... Не помню ))) У меня все по баночкам пересыпано, иногда развесной берем, а чаще дарят, так как знают, что чай люблю, так что запасы нефиговые уже, несколько китайских, из Турции коробочки 4 ))) Так что неплохо запаслись на случай введения акцизок на чай  0059  0059  0059

Отредактировано Изольда (2006-11-30 16:13:42)

0

10

Кофе однозначно. В моей семье любят пить кофе со сгущенкой. Он очень вкусный, но калорийный. Вы найдете рецепты кофе со сгущенкой здесь

0

11

я пью только молотый кофе из кофемашины,другую мачмалу не пью

0

12

пью чай,кофе ,какое любой напиток ,вот купил електрочайник http://korallmicro.ru закипетил водички засипал обычного кофе и пью

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Кулинария » Кофе или чай?