СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Подруга...


Подруга...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ести ли у вас подруга, дружба с которой , проверенна временем? И вы можете с уверенностью сказать , что полностью ей доверяете, и она никогда вас не предаст?Или в вашей жизни были разочарования ?

0

2

Хе-хе, я думала, что есть , но как дело дошло до мальчиков, то все поменялось кардинально! Были и предательства и подставы, и обман.
Да обман даже в мелочах бытовых каких-то.
Уверена, женской дружбы не бывает!
А у кого-нибудь из вас были примеры женской дружбы на всю жизнь?

Отредактировано ANUTA (2006-02-04 00:20:18)

0

3

ANUTA
у меня к сожалению не было примеров на всю жизнь....как-о разочаровалась я в женской дружбе...за 21 год у меня было 3 "настоящих подруги".
Первая -подруга детства...уж как мы дружили, лет 10, не разлей вода, клялись в вечной дружбе, в том, что будем кресными детей друг друга......... когда повзрослели, то отдалились -причина мальчики!
Вторая подруга была с 10 класса по второй курс. Холодок между ами появился, когда я стала встречаться с Антоном!А когда она узнала, что я беременна мы совсем перестали общаться (она жутко ревновала, что я с ним больше вемени провожу, а не сней).
Сейчас считаю своей подругой Ленкину кресную.....но эта дружба совсем не похожа на мои первые 2 , тут была и завись и крупные ссоры и даже драки....сейчас встречаемся редко . поэтому отношения теплые!

0

4

А по статистике только 30% друзей приобретаются уже после интститута, а вот 70% друзей приобретаются в детсаду, школе и универе. У меня тоже так получилось. Одна из детского сада, другая со школы и соседка по площадке, третья с института. А больше и не нужно...Хех, на друзей тоже время и деньги нужны, а со временем у меня напряг если честно, да и главное, когда тебя понимают, а одного раза в месяц пообщаться со всеми троими, с кем по смс, с кем по телефону, мне с лихвой хватает. Меня подруги не предавали. Хотя что считать предательством. Своих подруг я стараюсь понять и простить.

0

5

У меня была одна подруга с раннего детства, но когда я вышла замуж и родила, ее мама ей видетели сказала, что времени у меня на нее не будет, и она больше не стала звонить и приезжать......вот так бывает(((Обидно конечно!
А со второй дружу с 8 класса, последнее время редко встречаемся и созваниваемся, у нее работа и фехтование))) времени тоже нет на меня, а у меня как ни странно с двумя детьми есть, так , что тоже не понятно что!

0

6

У меня подруга с дества с 8 лет, раньше здорово дружили , друг к другу в гости ездили. Как родили деток так теперь из редко видимся, хотя она недалеко от меня живет на Павелецкой. Вот хотим летом с детками встретися.

0

7

да уж......... подруг разводят то мальчики то непонимание....... я тоже с таким сталкнулась. была подруга с 8 класса, были не разлей вода, как сестры но вот что нас развело в первый раз....... она стала слишком  навязчивая и как мне казалось стала подражать мне и всех и меня это стало раздражать. и я в один прекрасный день ппросто перестала с ней разговаривать, думала что она захочет узнать и понять что же такое случилось, но оказалось ей как то все равно и мы не видились целый год. потом она сделала первый шаг и мы опять встретились, я опять же думала что она изменилась, а оказалось стала еще хуже но уже повзрослела и вешаться стала на всех парней в том числе и на моего , точнее не знаю вешалась она или нет но все парни должны были быть ее.и так после одного инцедента мы разбежались и     больше не встречались.

0

8

Закадычных подруг у меня не было никогда. Было несколько подруг до института, но со всеми развела жизнь, и координат не оставила. Знаю, что Татьяна вышла замуж и уехала в Америку, закончила медицинский. Она хотела быть хирургом, вероятно, стала. Никаких сведений нет. С подружкой, с которой сдружились в техникуме и регулярно встречались некоторое время, потерялись лет 8 назад. Координат не осталось. В разные периоды были близкие знакомые, с которыми сближали схожие ситуации. Но ситуации менялись, и знакомства прекращались. И сейчас есть несколько человек, с которыми можно откровенно поговорить, с которыми сближает какой-то схожий опыт. Но в полной мере дружбой это назвать нельзя.

0

9

У меня есть одна очень интересная персона. Дружим мы с 10-го класса. Дрались, расходились, снова дружили. Она встречалась с моими мальчиками, попадала  потом и сама в капкап двух лучших друзей. Это научило нас ценить дружбу, ценить друг друга. Наверное, тока ей я говорю не задумываясь любые вещи.
А еще две подружки у меня уже лет 7. Наши дни рождения в один день, правда мы погодки. Но ругались за это время тока два раза и то по глупости. Эти люди знают обо мне все и никогда не ревнуют и не завидуют. Всегда приходят на помощь. Даже если мы долго не видимся, теплота отношений не угасает.
А сейчас у меня временное помутнение интересов-детки. Скоро все вернется в норму и мы снова будем чаще видится. Очень надеюсь.

0

10

У меня есть одна девченка которою я могу назвать подругой,мы дружим 9 лет уже,правда сейчас видимся редко.А так вообще я считаю что подружка это твоя подушка.После многих неудач не доверяю никому.

0

11

Лучшая подружка-это подушка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Подруга...