СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Бандаж


Бандаж

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я не пойму , зачем нужен бандаж?
Я его не разу не надевала и чувствовала себя прекрасно, хоть врач мне и намекала)
Мож это надо тем у кого животик больших размеров? У меня то мелкий был)

0

2

я его носила с 5-ти месяцев, но где-то до 7-8, потом он на живот давить стал и я перестала носить. У меня больная поясница, поэтому носила специальный бандаж да еще чтобы поясницу не простудить (зимой).

0

3

Я носила бандаж потому что мне ставили угрозу. У меня был бандаж на липучке с кармашком для животика. Ну так нормально, вроде не мешал. Одевать его надо было лежа, а я так стоя перед зеркалом)))

0

4

Я носила бандаж потому что мне ставили угрозу

это из-за тонуса что ли ставили? У меня тоже была, а я не носила, мне кажется он только давит лишний раз(

0

5

Я не носила бандаж, может и зря, так как имеют место быть растяжки((

0

6

на днях ездили в магазин и заказали бандаж , сказали в течение месяца получим...так что к 7 месяцам носить его буду!

0

7

я себе купила бандаж с 20 недельки,ношу его иногда, но сейчас мне в нем удобно,так как жывотик большой и спине бывает очень тяжело...

0

8

Бандаж снимает лишнюю нагрузку с поясницы, ну и в некоторой степени, предупреждает появление растяжек, и вообще- это же удобно, ходить легче. Я носила с 20-и недель. 0444

0

9

Мне мой врач рекомендовала носить бандаж для предупреждения растяжек, но я его одевала только когда на прием приходила, а как только от нее выходила, тут же в машине его стаскивала с себя, т.к. мне он почему то не столько облегчал мое положение, сколько мешал у меня от него все чесалось, и вообще мне в нем было не комфортно, хотя я знала, что ребенку от него нет никакого вреда, мне почему то не хотелось все равно его носить, где то далеко далеко в мозгу все равно сидела мысль, что это вредно  0059  (беременные закидоны)

0

10

Девченки, нам щас 28 недель, с 15 недель ношу бандаж! Это единственное мое спасение!!!!  Не знаю чтобы я без него делала! Без бандажа могу просидеть максимум 30 минут - спину ломит аж до слез , с ним же могу сидеть часами. Сначала носила трусиками, очень удобная вещь, никаких липучек, ничего, одел и пошел...но его обязательно нужно одевать лежа!! Так как если одевать стоя или сидя, можно одеть прямо ребеночку на голову или еще куда, а в положении лежа- бандаж одевается, потом встаете и малыш как бы опускается в люльку и ему там очень удобно!  Потом трусики мне стали малы и я перешла на бандаж в виде пояса, тоже отличная штука. Насчет растяжек не знаю, многие говорят, что это все сказки - якобы бандаж защищает от растяжек!  0040

Отредактировано happy (2006-05-24 03:57:43)

0

11

Я купила 2 бандажа, одним можно пользоваться после родов, так я ни один и не носила, жуть как не удобно было, постояно что-то давило

0

12

Я тоже купила-но не носила.Неудобно.  А после родов пару раз одевала чтоб брюхо стянуть:)

0

13

я носила бандаж... он быд моим спасением. Я до последнего целыми днями на ногах была... в универ, потом на работу, потом дома убраться.... Без него бы на кусочки развалилась ))) или живот бы от беготни оторвался *lol*

0

14

Изольда , а он не давил тебе на низ живота?

Мне например казалось, что именно бандаж тянет живот к низу :)

0

15

А я жалею что не носила. Как-то даже не подумала.

0

16

Мне отдали бандаж знакомые. Но я его не носила! Неудобно в нём просто жуть!!!!! И после родов не носила... Такое ощущение что я задыхаюсь в нем 0449

0

17

У меня животик был большой,  носила Бандаж Трусы дородовые регулируемые № 5 Chicco http://babadu.ru/store/product/1307776/ … om=popular - последние месяцы беременности до хаживала летом в самую жару, но в этом бандаже мне было удобно, не жарко , нигде не натирало.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Бандаж