СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Угри


Угри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как решить эту проблему? Эти ужасные черные точки!!! Что с ними делать? Неужели только чистка лица у профессионала поможет?А вдомашних условиях что нибудь можно сделать? 0008

0

2

Я пользовалась скрабами ( вот память девичья не помню каким,) и пенкой для умывания. А еще пенка-пленка здорово очищает. Наносишь минут на 20, пленка застывает и потом снимаешь. Мне очень нравится.
Просто у меня после родов структура кожи изменилась и кожа сухая стала. Теперь вот скрабами и не пользуюсь у меня от них раздражение. :huh:

0

3

Ой, как я тебя понимаю,ненавижу эти точки...стараюсь бороться с ними, как могу.....там маски, гели всякие(((..тока результат недолгий какой-то((

0

4

А я сама приспособилась их давить))) прям после бани, точнее ванны))) раз раз и носик чистый))) ля ля ля)

0

5

Я тоже давлю, когда попадаются. Еще последнее время мне очень понравилось косметическое мыло украинское "Аура", у них есть и скраб, и для проблемной кожи, и увлажнаяющее. Кожа после этого мыла чистая, шелковистая, очень мне нравится. И, по-моему, раздражений действительно меньше.

0

6

Я тоже давлю, когда попадаются. Еще последнее время мне очень понравилось косметическое мыло украинское "Аура", у них есть и скраб, и для проблемной кожи, и увлажнаяющее. Кожа после этого мыла чистая, шелковистая, очень мне нравится. И, по-моему, раздражений действительно меньше.

А как оно хоть выглядит? А то чего искать, даже не представляю))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Угри