СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Роды » Поздние роды


Поздние роды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к тому , чтобы женщина рожала после 35 лет?
Ведь могут быть осложнения и скорее всего роды не пройдут естественным путем.
Вы бы решелись родить ребенка в таком возрасте?
Вот я например не хочу быть старой мамой, поэтому роды после 35 это не для меня!

0

2

Моя свекровь считает, что разница между детьми должна быть 5-8 лет! То есть если она моего мужа родила в 25, то дочку родила в 33, у них разница 8 лет. А аргументирует это тем, что женщина должна всегда себя чувствовать молодой мамой, а то дети вырастут и разлетятся по жизни. А если будет младшенький или вообще грудничок, то и смысл жизни будет, и ощущение молодости :)

Бред какой-то !

Отредактировано ANUTA (2006-02-03 11:20:19)

0

3

Ну не могу я понять радость поздних родов, там уж внуков пора нянчить)))))) а не детей , и я в таком возрасте хочу жить в свое удовольствие , для детей  старовата, а для себя в самый раз))
У меня вот соседка 3 мес назад родила первенца , ей 35 лет.....http://b.foto.radikal.ru/0602/c0e090f333a8.gif

Отредактировано Mallina (2006-02-03 12:25:55)

0

4

конечно для первых родов это очень очень поздно, но третий ребенок как раз :)

0

5

У меня соседка, как и Малинкина в 35 лет родила первенца, вот ей тяжело бедненькой, некому помочь, даже в магазин выйти сама не может ...и с мужем проблеммы какие-то дома он почти не бывает!...Сейчас оклемалась уже, мальчику 3 года  и 2 мес., он жутко избалованный, у них нет никакого режима....короче в семье руководит ребенок , а на мама!Лично я эти проблеммы списываю на возраст!
А вот моя мама в 36 уже бабушкой стала и чувствует себя велликолепно!...Я конечно не хочу поздно рожать, но третьего малыша я б родила лет в 30-33))))

0

6

У нас во дворе очень многие рожают после 30-35. Все хорошо. Мама родила моего брата в 31 год. Разница у нас 11 лет. Она очень счастлива!!!!!!!!!!!!!!! Нисколечки не жалеет. Сейчас няньчит внучку и делает уроки для 4-го класса!

0

7

Кстати сейчас многие рожают поздно, люди просто умнее стали  сначала нагуляются а потом детей заводят. Моя подруга 1 дочь родила в 17,5 лет будучи за мужем, а вторую недавно 1,5 года назад.
Говорит что небо и земля Юльку ее мать воспитывала, а теперь все по другому,  она говорит что только недавно поняла что значит быть мамой.
Сейчас ей 34

0

8

Если б у меня небыло вообще детей (покаким-то там причинам), и в 35 у меня было бы хорошее здоровье - я бы родила! Да и если б были детки и забеременнела в 35 думаю тоже оставила бы( все это конечно зависит от моего здоровья и материального положения). ^_^

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Роды » Поздние роды