СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Всё о Диетах! » Много ем после 18 00...


Много ем после 18 00...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Часто слышу и читаю , о том , что если не есть после 18 00 можно сбросить пару кг, а у меня как раз в это время самый жор(((( Мысли только о том как бы , что слопать. Как притупить чувство голода в это время?

0

2

Нужно весь день себе ни в чем не отказывать, в пределах разумного конечно. И запретить себе есть после семи.

0

3

Да я никогда себе не отказываю))) вот щас сижу слюнями обливаюсь, но я смогу!)

0

4

я тоже ем после шести, и причем шаколад, йогурты, если есть торт-то и его тоже :)
Ужин у меня всегда плотный, типа картошка с котлетами ( 2шт), или с сосисками (штучки 4-5). Или сырники штук 5-6. (ха-ха-ха) :)
Вообще я думаю, все от конституции тела зависит, а не от диет, все равно наберете потом.
Главное быть веселой и довольной вкусненькой едой!

0

5

Ужин у меня всегда плотный, типа картошка с котлетами ( 2шт), или с сосисками (штучки 4-5). Или сырники штук 5-6. (ха-ха-ха)

)))))))))))))) 0059 нууу мать ты прям как я, у меня муж до сих пор не поймет как можно девушке, тобишь мне, схомячить 5 сосисек))))))))))) 0039

0

6

Не, я столько съесть в любом случае не смогу, просто не поместится. А вот в разрыве пару часов могу.

0

7

я тоже ем после шести, и причем шаколад, йогурты, если есть торт-то и его тоже :)
Ужин у меня всегда плотный, типа картошка с котлетами ( 2шт), или с сосисками (штучки 4-5). Или сырники штук 5-6. (ха-ха-ха) :)
Вообще я думаю, все от конституции тела зависит, а не от диет, все равно наберете потом.
Главное быть веселой и довольной вкусненькой едой!

м дя , ну и аппетит у вас! если б я так кушала - давно в дверь бы не прошла  :angry:  ЗАВИДУЮ!

0

8

Ужин у меня всегда плотный, типа картошка с котлетами ( 2шт), или с сосисками (штучки 4-5). Или сырники штук 5-6. (ха-ха-ха)

)))))))))))))) 0059 нууу мать ты прям как я, у меня муж до сих пор не поймет как можно девушке, тобишь мне, схомячить 5 сосисек))))))))))) 0039

не, в меня столько не влезет, отвыкла уже... тока если одна, большая и с кусочком хлебушка!

0

9

Я люблю вечером поесть и все самое вредное! но не позволяю, а то сразу + 2 кг, а если это запустить , то и больше ... эх... завидую, кто вечером ест и не поправляется

0

10

Я тоже думаю, что зависит от конституции. У кого есть склонность к полноте, как у меня, например, приходится бороться регулярно. Но я как-то не диетами борюсь, а заботами. Если дел много и крутишься как белка в колесе, столько энергии уходит... я правда стараюсь больше йогуртами обходиться. А вот не есть после 18 - это я когда-то пыталась.
Но тут зависит еще от режима дня, как я понимаю. Есть люди, которые ведут размеренную жизнь, у них все по часам, тогда можно как-то спланировать себе и еду, и со временем даже привыкнуть.
А у меня что ни день - то все по другому. Поэтому придерживаться какой-то диеты не получается. Опять же, если я за весь день выпила только бутылку йогурта, а домой пришла в 9 вечера - мне что же - и не есть теперь? А что ребенок кушать будет, спрашивается?
Причем я заметила, что хоть я и кормлю, не так уж и намного больше ем, чем раньше. Кстати, грудное вскармливание очень способствует похудению, вот это точно.

Отредактировано Ольга Ч. (2006-02-17 22:46:16)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Всё о Диетах! » Много ем после 18 00...