СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » В чем ходим дома?


В чем ходим дома?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В чем вы обычно любите ходить дома? Как относится к этому ваш муж? Ему нравится или всеравно?

0

2

Хорошая тема, потому что для нас, сидящих дома женщин очень актуальная :)
Я лично хожу в самой обычной футболке, сверху мужская клетчатая байковая рубашка, рейтузы (или треники), носки, тапки.
Летом вообще лифчик-трусы и всё.
Конечно муж очень не доволен , потому что видит по телеку постоянно красивых женщин и хочет чтоб я тоже соответствовала им.

Ну конечно, если кто-то тприходит в гости, то я одеваю "нормальные" вещи, недомашние то есть. Думаю, что это глупо выглядит :)

Мое мнение, в чем женщине самой удобно- пусть в том и ходит.
А мужчина свои амбиции и претензии пусть реализовывает в другом месте .Вот! 0039

Отредактировано ANUTA (2006-02-03 10:59:20)

0

3

Нууу ты чего мать?))))
так нельзя, муж должен видеть тебя красивой, и тогда он не будет смотреть на красивых женщин по телеку, ты будешь в сто раз лучше!)))
Я дома хожу либо в коротком платьеце или прозрачном халатике))(попрошу заметить из Дикой Орхидеи))))
Когда холодно в джинсах и спортивной кофте, а летом в майке и шортах или трусах!http://b.foto.radikal.ru/0602/8feecca1ee2c.gif

0

4

Ну ты даешь, а дети тоже видят , что ты в прозрачном халатике? :)

0

5

Ну ты даешь, а дети тоже видят , что ты в прозрачном халатике? :)

  0059 ну он же не совсем прозрачный то!!! так слегка, там у меня естественно нижнее белье под ним)))) а то подумаешь что прям все на виду!)))

0

6

вообще у нас очень холодно!поэтому и одеваюсь как пугало :)))))
Иногда даже в рейтузах сплю. Я не пойму, то ли одеяло такое холодное, то ли дует так из окон.

0

7

Я хожу в спортивных штанишках и маечке. Могу вообще ходить в трусиках и маечке. В зависимости от теплоты). Халаты просто ненавижу, мне почему то неудобно в халате ходить.

0

8

Я хожу в спортивных штанах и майке. Летом в шортах.

0

9

Я себе на днях купила в "ТВОЁ" юбочку такую коротенькую а под ней шортики типа трусы))) розовенькая(мой любимый цвет), теперь хожу мужа соблазняю)))))

0

10

У нас дома топят исправно, поэтому я хожу в футболке длинной, а иногда, если кто-то еще есть в доме, одеваю широкие красные штаны из легкого х/б, раньше носила шорты. Иногда ношу легкий спортивный костюм, тоже футболка и темно-синые штаны, тоже просторные, а когда весной отопление уже отключили или осенью еще не включили - утепленный спортивный костюм. Пыталась носить халатики - но мне в них неуютно.

0

11

Девочки! Ну вы что? Зачем рейтузы, длинные футболки и широкие штаны?)Не в обиду будет сказано, просто я так хочу чтоб все мамочки были красивыми и ухоженными и дома тоже!! Нас же видят мужья, так , что давайте обзаводитесь короткими шортиками, подчеркивающими фигуру штанишками, маечками и т.д.и влюбляйте в себя мужа еще больше)))))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » В чем ходим дома?