СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Тесты на беременность


Тесты на беременность

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Часто ли вас обманывали тесты на беременность? Или всегда правда и только правда?
Мне три раза подрят тест показал беременность(полоска была очень бледной) слава богу ничего не было! 0034

0

2

Меня тесты ни разу не обманывали)))...спасибо им большое 0026

0

3

А меня в этом году обманули 6 тестов и УЗИ. Показывали Б , а её неоказалось. Хотя тесты были разных фирм, УЗИ было трансвагинальное. Во как бывает девочки.

0

4

А меня  тесты обманывали. Показывали что я не беременна, а у меня было 6 недель. Правда в 8 недель слава богу показали))) Теперь я тестам как то не очень доверяю ;)

0

5

я 2 теста делала ещё ДО задержки дня за 3-4 , и показывали 2 долгожданные полоски  0040

0

6

а меня не обманывали ни разу, готовят, обманывают дешевые и некачественные тесты, и еще вариант, может вы употребляли что-то гормлнальное - от этого тоже могут появиться 2  полосочки.

0

7

После того как меня обманули три штуки , я теперь вообще боюсь их делать))) Так и до инфаркта не далеко)

0

8

После того как меня обманули три штуки , я теперь вообще боюсь их делать))) Так и до инфаркта не далеко)

вот-вот, поэтому лучше делать узи, так вернее будет

0

9

После того как меня обманули три штуки , я теперь вообще боюсь их делать))) Так и до инфаркта не далеко)

вот-вот, поэтому лучше делать узи, так вернее будет

Ulishka
Меня и УЗИ этой весной обмануло :angry:  (трансвагинальное самое точное, была Б а через 1,5 недели она почему-то рассосалась 0008 )

0

10

Меня ни разу не обманывали, Би шор доверять точно нельзя, а вот Фрау тест всегда выдает яркие полоски, а не незнамо что.

0

11

Меня тесты обманывали! беременность только в 8 недель показали, а 2 мес. до этого получается я была не беременна?Тестам я не доверяю.

0

12

Я делала 3 теста......так как не верила...все показали 2 полоски...тесты были самые дешевые по 15 руб. но потом сразу пошла к врачу....и она мне нащупала и подтвердила...потом на узи ..тоже все подтвердили....было 4 недельки....

0

13

Я покупала самые дешевые тесты и ниразу они мне не врали, и наличие беременности показали сразу.

0

14

Меня тесты обманывали! беременность только в 8 недель показали, а 2 мес. до этого получается я была не беременна?Тестам я не доверяю.

Для того, чтобы тест показал наличие беременности, надо , чтобы уровень ХТГ (гормон) достиг определенного уровня, а для этого нужно время, вот, по-этому у многих тест показывает наличие беременности несразу, или сначала появляется бледная полоска, опять же из-за низкого содержания ХТГ в моче. Хотя, конечно, бывают и бракованные и некачественные тесты.

0

15

Приветик! Меня обманывали тесты, два раза дал ложноположительную Фрау и Определенность, а я уж обрадовалась, пошла на трансвагинальное, а там ничего..
Так что нет доверия этим тестам

0

16

Мне тест 2 раза сказал правду ^_^ ! Пользуюсь Фрау-тестом(как и все мои подруги), не дорого и правдиво :D

0

17

Мне тесты ни разу не соврали. Мы когда второго планировали, я после таблеток полгода не могла забеременеть. При чем покупала сначала самые дорогие, а когда была уверенна что никакой беременности нет, купила самый дешевый, дало 2 полоски. Счастью небыло предела!!!! И узи подтвердило сначала "две точечки" ( 4 недели ), затем двух деток.

0

18

My Webpage

А вот я нашла в интернете,такой тест.

0

19

Наташка, а ты пробовала этот интерактивный тест сама?
Я приложила и как дура ждала 2 минуты 0059  Он так и остался зеленым!!

0

20

ДДДДааааа, Анютаа))) насмешила))

0

21

0040 Ты наверно Анют плохо расслабилась!!! 0059

0

22

я недавно наткнулось на хорошее описание всех видов тестов..
http://www.mamoha.ru/stati/beremennost/tes...eremennost.html

0

23

не обманывают

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Тесты на беременность