СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Беверли-Хиллз 90210


Беверли-Хиллз 90210

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне в свое время безумно нравился этот сериал!!!! Да и щас бы не отказалась посмотреть, хотя уже видела его раз .....короче сколько показывали , столько и смотрела)))
А вам нравился? Кто из героев был симпотичен?
http://b.foto.radikal.ru/0602/2e5f6698dbe8.jpg
В ролях: Шэннен Доэрти, Джейсон Пристли, Люк Перри, Дженифер Гарт, Тори Спеллинг, Хилари Суонк, Ребекка Гейхарт, Тифани Амбер Тиссен, Ванесса Марсель, Дин Кэйн, Мэттью Перри, Габриель Картерис.

Режиссер: Аарон Спэллинг.

Краткое содержание:Все началось осенью 1990 года, когда Аарон Спэллинг в очередной раз решил покорить Голливуд еще одним молодежным сериалом. Замысел был замечатнльным: показать, как живут богатые подростки Лос-Анджелеса. Благодаря таланту Спэллинга, приятному антуражу и милым незамыленным лицам молодых актеров, этот сериал быстро стал популярным. Спустя всего год после старта в эфире фильм о приключениях двойняшек Брендона и Бренды, приехавших из снежной Миннесоты в элитный квартал Лос-Анджелеса Beverly Hills 90210, стал одним из любимых сериалов США и Европы.

0

2

http://b.foto.radikal.ru/0602/8ef6bc2c8d4f.jpg
Краткая биография:
Шэннон Мария Догэрти родилась 12 апреля 1971 года в Мемфисе, штат Тенесси,США, где и жила до семи лет, пока родители не переехали в Лос-Анджелес.
Будучи девочкой настойчивой и пробивной, повзрослев, она сумела привлечь к себе внимание людей, с которыми ей довелось работать на съемочных площадках. И вскоре, после эпизодической роли в фильме «Отец Мерфи», на нее обратил внимание Майкл Лендон, который и пригласил одиннадцатилетнюю Шэннон на роль Дженни Уайлдер в сериале «Маленький дом: Новое начало». Затем Доэрти снимается в сериале «Наш дом».
В 1990 году знаменитый мультимиллионер, производитель классических «мыльных опер», Айрон Спеллинг замечает актрису и предлагает ей роль в «Беверли Хиллз 90210». Сериале, который сделал из Доэрти настоящую звезду. В нем, с 1990 по 1994 год, она играет роль Бренды Уолш.
Но, Шэннон уходит из «90210» в 1994 году, прославившись скорее не как молодая талантливая актриса, а как главная стерва сериала, за что и была уволена Спеллингом.
Доэрти успешно работает как на телевидении, так и на большом экране. Легко совмещая работу в кино и на телевидении, Доэрти снялась в 1989 году в черной комедии «Хитеры» вместе с Вайноной Райдер и Кристианом Слэйтером. Также актрису можно увидеть в фильмах «Девушки хотят развлекаться» с Хелен Хант и Сарой Джессикой Паркер, «Ночной смене» Рона Говарда и «Крысы в парке» Кевина Смита.
В 2000 году Шэннон снялась в триллере «Женская школа Сатаны» с Кейт Джексон, Джули Бенц и Дэниэлом Косгрувом.
А сравнительно недавно Шэннон закончила работу над фильмом «Следующий день», выступив в нем и как актриса, и как один из исполнительных продюсеров.
До недавнего времени участвовала в очередном проекте Аарона Спеллинга «Зачарованные», играяроль старшей ведьмы Прю . Но и этот проект Спеллинга Шэннен покинула, из-за разногласий с Алисией Милано.
В настоящее время Доэрти Живет в Лос-Анджелесе.
Сейчас Шэннон ведущая в новом ТВ-шоу «Тактика Паники», а также задействована в новом проекте, телевизионном короткометражном фильме «Ночной свет», съемки которого проходят в Канаде. Шэннен снимается в этом фильме с Джейн Хайтмайер и Чарльзом Пауэллом.

Актерские работы:
  1. Убийство в слепую: В плену наваждения - 0 (Триллер)
  2. Ночная смена - 1982 (Комедия)
  3. Верески - 1989 (Комедия)
  4. Стоп-кадр - 1989 (Комедия)
  5. Беверли Хиллз, 90210 - 1990 (Сериал)
  6. Беверли Хиллз, 90210 - 1990 (Романтическая комедия)
  7. Почти мертвая - 1993 (Фантастический триллер)
  8. Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад - 1994 (Комедия)
  9. Тусовщики из супермаркета - 1995 (Комедия)
  10. Билет - 1997 (Триллер)
  11. Зачарованные - 1998 (Сериал)
  12. Школа сатаны - 2000 (Ужасы / Мистика)

Отредактировано Mallina (2006-02-05 19:09:53)

0

3

http://b.foto.radikal.ru/0602/7261e8e8c278.jpg
Краткая биография:
Дата рождения: 22 июля 1978 года.
Биография официальная:
Имя: Джейсон Брэдфорд Пристли (друзья называют его Джей).
Родился: 28 августа 1969 года в Ванкувере, Канада.
Родители: Мать Шэрон и отец Лорн.
Братья и сестры: Сестра Жустин, которая на 18 месяцев старше Джейсона.
Семейное положение: 2 февраля 1999 года женился на актрисе Эшли Петерсон.
Живет: В Лос-Анджелесе.
Как он выглядит: Светло коричневые волосы и серо-голубые глаза.
Образование: Джейсон окончил школу, но никогда даже и не пытался поступить в колледж.
Авто: Он любит автомобили и покупает новый каждый месяц.
Мотоцикл: Ямаха.
Любимый сериал: Твин Пикс.
Любимый фильм: Заводной апельсин.
Любимое место: Пляж.
Любимая одежда: Джинсы, футболка и ботинки.
Любимые виды спорта: Хоккей, баскетбол и автомобильные гонки.
Коллекционирует: Фильмы и видеоклипы.
Его лучшие качества: Джейсон верный, приятный в общении и обладает хорошим чувством юмора.
Вредные привычки: Он курит.
Джейсон Пристли, исполняющий роль Брэндона в "Беверли Хиллз 90210", наверное, самого хорошего парня в сериале на самом деле таков и в жизни, так говорят его коллеги по шоу, да и вообще, все знающие его люди. Дженни Гарт, например, всегда находила у него поддержку в саме трудные моменты в съемках, даже тогда, когда персонаж Джейсона был в сложных отношениях с персонажем Дженни Гарт. Но сам Джейсон иного мнения.
Я и мой персонаж очень разные - говорит Пристли - чтобы становиться им на съемках, мне приходилось будить в себе и раздувать до неимоверных размеров, то малое, что есть во мне от него. Я называю это - "маленький Брэндон". Он есть в каждои из нас. "Маленький Брэндон" заключается в нравственности и честности. Джейсон вырос в канадском городе Ванкувер вместе со своей старшей сестрой Жустин, отцом и матерью вот, практически, и все, что известно о его детстве, поскольку он не любит говорить на эту тему. Не обсуждает он и свою семью.
Они жили и живут своей частной жизнью, и я не хочу посвещать в нее чужих людей. Я уважаю их право на частную жизнь. Джейсон решил стать актером, когда ему было только пять лет. Он поделился своими соображениями со своей матерью.Мать устроила ему съемки в рекламе и эпизодические роли в сериалах.
Когда Джейсону исполнилось тринадцать лет, он решил броить сниматься. Мне надоело постоянно думать о том, как я выгляжу. Это плохо для маленького мальчика, постоянно бояться царапин и синяков, которые могут полностью разрушить твою карьеру. Вот я и ушел.
Джейсон побрил себе голову, стал носить кожанные куртки, цепи и армейские ботинки. После окончания школы, Пристли вновь захотелось играть в кино и он записался на актерские курсы. В 1987 году он поехал в Калифорнию, где и получил свою первую главную роль в сериале. Позже его взяли в 90210. Его взяли на роль Брэндона за четыре дня до начала съемок первого эпизода. Продюсер, занимавшийся подбором актеров, был очень рад этой находке.

Фильмография:

"MacGyver" (1985)...............Данни в эпизоде: "Кровавые братья"
"Danger Bay" (1985)..............Дерек
Nobody's Child (1986) (фильм) .... Мальчик#2
Boy Who Could Fly, The (1986) .... Гари
"21 Jump Street" (1987)
Watchers (1988) .... Байкер
"Sister Kate" (1989) сериал .... Тодд Махеффи
Nowhere to Run (1989) .... Ховард
Teen Angel (1989) .... Базз
"Quantum Leap" (1989) в эпизоде "Ребенок Камикази"
Beverly Hills, 90210 (1990) (фильм) .... Брендон Уолш
"Beverly Hills, 90210" (1990)...............Вилл Едвардс в эпизоде: "Время прийдет сегодня"
"Parker Lewis Can't Lose" (1990)...............играет самого себя в эпизоде: "Огромная трагедия"
"Beverly Hills, 90210" (1990) сериал .... Брендон Уолш(1990-1998)
"Eek! the Cat" (1992) сериал
Tombstone (1993) .... Billy Breckinridge
Calendar Girl (1993) ....Рой Дарпиньян
Coldblooded (1995) .... Космо Рийф
Love and Death on Long Island (1997) .... Ронни Босток
Vanishing Point (1997) (TV) .... голос
Hacks (1997) .... Дуд
"New Batman/Superman Adventures, The" (1997).........голос Рипла Дагла в эпизоде: "Новые дети в городе"
Conversations in Limbo (1998)
Dill Scallion (1999) .... Джо Джой Хикс
Eye of the Beholder (1999)
Highwayman, The (1999)
Standing on Fishes (1999) .... Джейсон
Zigs (1999)

Режисерские работы:
  1. Прощайся с завтра - 2000 ()

Отредактировано Mallina (2006-02-05 19:11:09)

0

4

http://b.foto.radikal.ru/0602/2f7c35552b9f.jpg
Краткая биография:
Люк Перри родился в Мэнсфилде, Огайо. После завершения высшей школы, поехал за ролью в Лос-Анджелес. Заинтересовался актерской деятельностью в 12 лет. После короткого, но бурного романа со звездой “Спасителей Малибу” Ясмин Блис женился на Минни Шарп. У Люка подрастает сын. Начал карьеру в Голливуде с производства дверных ручек, укладки асфальта и продажи обуви. Провалил 216 кинопроб. До “Беверли Хиллх 90210” снялся в двух популярных сериалах “Любящие” и “Другой мир”. Любит баскетбол, рыбалку, кухню, резьбу по дереву.

Актерские работы:
  1. Беверли Хиллз, 90210 - 1990 (Сериал)
  2. Южане - 1992 (Комедия)
  3. Баффи - истребительница вампиров - 1992 (Ужасы / Мистика)
  4. Пятый элемент - 1997 (Фантастический боевик) [VHS] [DVD] [MPEG4]
  5. Вторжение - 1997 (Фантастика) [DVD]
  6. Враг - 2001 (Боевик) [VHS]
  7. Последние герои - 2001 ()

0

5

http://b.foto.radikal.ru/0602/e7edc32b9049.jpg
Краткая биография:
.
Имя: Дженифер Ева ГартРодилась: 3 апреля, 1972 годаМесто рождения: город Урбана, штат Иллинойс.Сейчас живет: У Дженни есть дом в Лос-Анджелесе и ферма недалеко от Санта Барбары, где живут
ее родители.Родители: Джон и КэролинБратья: Джон и Чак. Сестры: Лиза, Кэми, Венди, ЛинХобби: Езда на лошадях, работать в саду вокруг дома.Дети: 29 июня 1997 года, у Дженни и ее мужа Питера Фацинелли родилась дочь, которую назвали
Люка Бэлла.Дженнифер Гарт родилась 3 апреля 1972 года в городе Урбана, штат Иллинойс. Место ее рождения
не предвещало ничего звездного и выдающегося. Ферма в 25 акров, сельский образ жизни,
многодетная семья и провинциальная рутина. Ее отец Джон Гарт был школьным администратором, а
мать Кэролин преподавателем. Дженни была младшим ребенком в семье, ей приходилось донашивать
старые вещи ее старших сестер и братьев. Но вместе с тем нельзя сказать, что она была
нелюбимой. К ней всегда относились как к самой младшей в семье и не возлагали особых надежд.
Судьба ее была практически решена. Рождение в провинциальном городе Америки означало особый
род жизни характерный только для Среднего Запада. Особо выдающихся успехов в школе Дженни не
показывала, так что родители подумывали об устройстве ее на работу в какую нибудь бакалейную
лавку или как нечто лучшее - в контору секретарем. Для того места где она жила, это было очень
не плохо и даже в какой то мере престижно, так делали многие. После окончания школы многие
девушки отправлялись стоять за прилавком или перебирать бумаги на столе начальника. Некоторые,
конечно, продолжали свое обучение в коледжах, но таких было не много. Ведь учеба в коледже
предполагала особое отношение со стороны родителей, независимость и какое то особое отношение
к жизни вообще. Притом за учебу приходилось платить, и немногие соглашались работать только для того, чтобы обеспечить собственное обучение. Все так бы и было если бы семья не переехала
в город Феникс, штат Аризона. Это случилось тогда, когда Дженни было 13 лет. Цель данного
переезда остается для меня загадкой. Вероятно, лучше об этом знает сама Дженни. Так или иначе,
но именно этот факт ее биографии является переломным с точки зрения ее карьеры. Там она
встречает директора радиовещательной корпорации ABC. Именно он впервые отметил талант и
способность Дженни к актерскому мастерству. Эта встреча сосотоялась на конкурсе "Юных
красавиц", в котором Дженни принимала участие как дебютантка. Тогда ей поступило предложение
сниматься. Заманчивое предложение было принятно, и в возрасте 15 лет вместе со своей семьей Дженни переехала в Лос-Анджелес. С переездом в Калифорнию у нее до сих пор остались
впечатления. Лос-Анджелес поразил ее своей красотой и необычностью. Здесь она приступила к
съемкам в телесериале под названием "Новая жизнь торговой марки". Это был ее дебют как
актрисы. Успех этого сериала принес Дженни популярность, она заработала имя и у нее появились
первые поклонники. В возрасте 18 лет, это был 1990 год, она была приглашена на роль Келли
Тэйлор в телесериале "Беверли Хиллз 90210". Этот проект прославил ее в наибольшей мере. Ее
героиня Келли Тейлор, девушка живущая в Беверли Хиллз - дорогом и престижном районе
Лос-Анджелеса. В этом сериале мы знакомимся с жизнью и взаимоотношениями молодых людей живущих
там, становимся свидетелями многих событий, происходящих с ними, мы имеем возможность
проследить большой участок их жизни, начиная со школьных лет и заканчивая выходом во взрослую
жизнь. Этот сериал принес Дженни мировую популярность. Карьера актрисы состоялась, в возрасте
18 лет Дженни была известна по всей Америке, журналы пестрили ее фотографиями и все новые и
новые продюсеры и режиссеры предлагали ей выгодные контракты. Дженни снялась во многих
фильмах, ее участие во множестве телесериалов принесло ей огромную популярность. Сейчас она имеет дом в Беверли Хиллз и ранчо в Санта-Барбаре. У нее есть дочь Люка Бэлла, рожденная
22 июня 1997 года. В круг ее увлечений входят танцы, верховая езда и садоводство. Дженни также
участвует во множестве кампаний по защите животных PETA. Карьера Дженни и умение добиваться
своего служат примером для многих.Немногие молодые женщины проводят юные годы на виду у всего мира как Дженни Гарт, играющая на
протяжении 10 лет роль Келли в феноменально популярном телевизионном сериале "Беверли Хиллз
90210". Ее имя, подобно имени Джейсона Пристли, Люка Перри, Тори Спеллинг - других актеров из
сериала, хорошо известно в американских семьях. - "Беверли Хиллз 90210" был большой школой
жизни и существенной частью моей жизни. Я выросла на этом фильме. Я выросла с этими людьми.
Все эти года, начиная с 17 или 18 до сих пор, когда я уже выросла, для меня это был
потрясающий эксперимент. Я путешествовала и публично выступала по всему миру. Греция, Япония,
Англия, Израиль, Канада, по всему США. Fox посылал нас рекламировать сериал и завоевывать
фанов. Я действительно усердно работала над этим. Популярностью среди молодежи сериал во
многом обязан реалистичным ситуациям, с которым сталкиваются его быстро взрослеющие герои -
окончание учебы, давление родни, наркотики, секс и конфликты между родителями внутри семьи.
Гарт родилась в Иллинойсе и переехала в Аризону в возрасте 13 лет. Пару лет спустя она начала
актерскую деятельность с воспеваемого во все времена клише - ей встретился человек с избитой
фразой "ты должна быть актрисой". - Ко мне обратился один человек из Лос-Анджелеса, который
сказал, что я могла бы этим заниматься. Мы с мамой были скептично настроены. Однако потом мы
повстречались с ним еще раз, теперь уже вместе с его тогдашней женой и решили попробовать. Моя
мать переехала в Лос-Анджелес вместе со мной и положила жизнь на то, чтобы мне помочь. Я даже
не была убеждена, что хотела бы этим заниматься. В конце концов мама вернулась обратно в
Феникс, но сегодня они живут здесь, в Санта Инез Валли. Тем временем, "Беверли Хиллз 90210"
был еще для Гарт впереди. "Я начала работать в фильме компании "Эн-Би-Си" "Новая жизнь",
режиссер Барбары Иден. Фильм не получил продолжения, однако Барбара была моим наставником. В
техническом аспекте она многому меня научила. Для меня это было отличным базисом." Когда успех
"Беверли Хиллз 90210" стал совершенно очевидным, Гарт стала заниматься и другими делами, в
основном, телевизионными фильмами. Первым оказался "сериал недели" "Danielle Steel's Star" компании "Эн-би-си", который вышел в свет в 1993 году, имея высокие рейтинги во все время его
показа. В следующем году Гарт снималась и была продюсером в фильме компании "Эй-би-си" "Без
согласия". Этот телефильм, который Гарт делала примерно в течении года, рассказывает о некоей
вымышленной Лауре Миллз, заключенной своими родителями в частную психиатрическую клинику.
Основанный на реальных фактах, "Без согласия" исследовал наметившиеся проблемы в области
психиатрического лечения и старался привести к изменениям при помощи роста общественного
осознания этой важной проблемы. - Сюжет "Без согласия" был случайно найден в газетной статье, которую случайно обнаружил мой менеджер. Мы провели расследование по этой истории, написали по
ней сценарий и принесли в студию. Я получила ценный опыт, занимаясь продюсированием. Я поняла,
что этот уровень, когда ты контролируешь распределение ролей и место съемок, более интересен.
Продюсирование дало мне возможность составить представление о бизнес стороне кино. Успех "Без
согласия" привел Гарт к соглашению на производство и продюсирование ее собственных проектов на
"Эн-Би-Си". Последний по времени проект "Потеря невинности" снимался про запрещенную любовь в
мормонской Юте. - Я очень хотела работать над "Потерей невинности", но должна была звонить
президенту корпорации и обращаться к нему с просьбой "пожалуйста, давайте сделаем это. Другим
проектом является снимающийся "Похищение Земли Обетованной" режиссера Шерри Рейнольдс. - Это
по книге Опры, но продается это не просто, это история девушки из религиозной коммуны Юга.
Она приходит туда по своей воле, влюбляется и взрослеет. Прекрасная история, но достаточно
мрачная. Гарт дебютировала в полнометражном фильме "Братья в армии", направленном против
закулисных конфликтов в Северной Ирландии. На голливудском кинофестивале, организованном
Фрэнсисом Фордом Копполой, Робом Райнером и Шерри Лансинг, он был удостоен чести быть
показанным во время процедуры торжественного открытия. Он занял первое место и был выпущен в
прокат в конце 1998 года. - У меня не было времени на съемки в других полнометражных фильмах.
Только для одного сезона "Беверли Хиллз" мы снимали 33 серии, так что у нас были лишь очень короткие перерывы. После столь длительного и успешного участия в "Беверли Хиллз 90210" чем же
планирует заняться Гарт в будущем? - Прямо сейчас я отхожу от погружения в "90210". Я думаю о
том, каким будет мой следующий шаг. Сейчас я совершенно определенно решила сфокусироваться на
актерской деятельности, в то время как я еще ищу себя. Когда роли станут менее интересными, я
займусь продюсированием. Но мне действительно понравилось публично выступать. Я встречаюсь с
людьми и это для меня интересно. Мне никогда не приходилось делать этого раньше. Мне также хотелось бы играть в театре. Меня это пугает, поэтому я должна это попробовать. Кстати,
сейчас я занимаюсь сценической подготовкой. Гарт есть чем заняться, в то время как она
планирует свой следующий шаг в актерской карьере. Она много времени проводит на своем ранчо в
Санта Инез Валли вместе со своей шестилетней дочерью, семьей и животными. - У нас есть
лошади, собаки, козы, кролики, - весь основной деревенский скот, и я подумываю о котенке для
моей дочери. Мне нравится быть в Санта Инез Валли. Я люблю Лос-Анджелес, но мне нравится также
быть и на ферме. Гарт также нравится быть матерью. - Мы всегда скрываем друг от друга свои
планы, пытаясь высчитать, кто где собирается быть и в какое время (Речь идёт о её муже). В дополнение к таким ее хобби как фотографирование и дизайн интерьера, Гарт также вовлечена в
ряд благотворительных дел. - Я являюсь членом нескольких обществ по защите прав животных и
жертвую время на проекты, направленные против СПИД. Я только что познакомилась с "Уорлд вижн",
который помогает во всем мире детям, чьи права ущемлены. Я очень хотела бы больше помогать им
в этом.

 

Актерские работы:
  1. Беверли Хиллз, 90210 - 1990 (Сериал)
  2. Беверли Хиллз, 90210 - 1990 (Романтическая комедия)
  3. Мэлроуз Плэйс - 1992 (Сериал)
  4. Звезда - 1993 (Мелодрама) [VHS]

Отредактировано Mallina (2006-02-05 19:17:11)

0

6

http://b.foto.radikal.ru/0602/b2fd8519627a.jpg
Краткая биография:
Виктория Дэйви Спеллинг родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
Актерские способности Тори проявились в раннем детстве. Первую свою роль она сыграла в фильме "Вегас" (1978) в 6 лет, где произнесла лишь небольшую фразу: "Привет, дядя Дэн". Затем она снимается еще в нескольких картинах: "Фантастический остров" (1979-1982), "Лодка любви" (1982-1983), "Отель" (1985-1986), а также "T.J.Hooker" (1986). С 1989 по 1997 гг. она снимается в сериале "Спасение Белл", а потом в "Беверли Хиллз 90210".
Дебют на телевидении состоялся в 1987 году в фильме "Три короля". Нужно сказать, что получать роли в сериалах Тори было не так уж и сложно, т.к. ее отец - знаменитый продюссер, режиссер Аарон Спеллинг. Хотя, именно детям известных родителей тяжелее всего реализовать себя, поскольку их всегда воспринимают через призму родительской славы. Но Тори всегда стремилась к самостоятельности.
В 1991 году Тори получила награду за роль Виолетты Бикерстаф в фильме "Saved By the Bell".

Актерские работы:
  1. Беверли Хиллз, 90210 - 1990 (Сериал)
  2. Беверли Хиллз, 90210 - 1990 (Романтическая комедия)
  3. Очень страшное кино 2 - 2001 (Комедия) [VHS] [DVD]

0

7

Об актерском составе.
Сериал "Беверли Хиллз" стал замечательным стартом для актеров и актрис, которые сыграли в нем главные роли.
Например, синеглазый Джейсон Пристли, исполнитель роли Брендона Волша, стал настоящей звездой Голливуда. На его счету роли в фильмах: "Тонкая красная линия", "Запрещенная любовь", "Свидетель", "Простись с завтра", "Исчезающая точка", "Девушка из обложки", "Любовь и смерть на Лонг-Айленде", - и в многих других!
В 1991 году, за опрашиванием журнала "People", Джейсона Пристли признали одним из 50 красивейший людей планеты. Весь мир обсуждал романы Пристли с актрисами Кристин Елайз и Ешли Петерсен, которая со временем постоянная его женой. А появление рок-н-рольного романтического красавца Джейсона в видеоклипе Роя Орбисона "І drove all nіght" сделала этот клип незабываемым и взбудоражила воображение миллионов зрительниц.
Поклонницы рыдали, когда Джейсон Пристли попал в катастрофу на своем гоночном автомобиле - тогда его с серьезными травмами отвезли в больницу. Но теперь все хорошо! В 2004 году на экраны вышли 3 фильма с участием Джейсона Пристли.

http://b.foto.radikal.ru/0602/0a4677eaf716.jpg

  http://b.foto.radikal.ru/0602/6f0b46ef45d5.jpg

0

8

http://b.foto.radikal.ru/0602/81e327891a50.jpg
Аян Зиринг родился 30 марта 1964 года в Нью-Джерси, Неварк. Когда был ребенком, работал моделью в газете Newspaper for Sears. В школьном возрасте он обожал различные исследования, которые имели реальные результаты. Карьеру актера начал в 12 лет. Впервые сыграл небольшую роль в сериале "Моя мама сказала мне ужасную вещь". А в 1981-м уже работал на одной съемочной площадке с Брук Шилдс в фильме "Бесконечная любовь". Так что актерского опыта у Стива-весельчака хоть отбавляй. Да и в личной жизни он тоже преуспел: женился по любви и до сих пор влюблен в свою жену, как мартовский кот. Ни одно интервью Яна не обходилось без того, чтобы он не промяукал пару ласковых слов о своей супруге Никки Шиллер, от которой он без ума. Зиринг посещал колледж Вильяма Патерсона в Нью-Джерси с 1982 по 1986 года. Переведен в “Оклахому” в 1985 году. Позже переехал в Калифорнию, чтобы сняться в рекламе Local Toyota. Ко всему этому он входил в состав торговли Cheese Puffs. Самая любимая серия Йана в сериале "Беверли Хиллз 90210" называется "Начало", когда машина Стива пропадает. Йан Зиринг мотоциклист и спортсмен и больше всего увлекается катанием на лыжах. У Йана также есть собственный мотоцикл Ducati. Он привык всегда продвигаться вперед.

0

9

http://b.foto.radikal.ru/0602/6a56b5650f41.jpg
Браян Остин Грин Родился 15 июля 1973 года в Южной Калифорнии. Сейчас проживает в Лос-Анджелесе. Начал свою актерскую деятельность в 11 лет, когда он играл небольшую роль в фильме, который был снят студентами для Университета. Он озвучивал мультипликационных героев Джонни Шторма и Человека факела в мультфильме "The Fantastic Four". Впервые Браен сыграл главную роль в фильме "Knots Landing: Back to the Cul-De-Sac". Так же играл вместе с C.Thomas Howell в фильме "Laws of Deception". Занимается серфингом, катанием на велосипеде, скейтбордингом, плаванием и лыжами. Профессиональная карьера началась с озвучивании мультфильмов и рекламных роликов. Во время актерской деятельности Браен занимался музыкой и даже выпустил свой собственный музыкальный альбом хип-хопа "One Stop Carnival" на звукозаписывающей компании Yab yum/Sony records.
Фильмография:
"Highway to Heaven" (1984);
"Small Wonder" (1985);
"Growing Pains" (1985);
"Still the Beaver" (1985);
"Good Morning, Miss Bliss" (1987);
"Knots Landing" (1986-1989);
Baby M (1988);
Spies Inc. (1988);
"Beverly Hills, 90210" (1990-2000);
"Parker Lewis Can't Lose" (1990);
Perry Mason: The Case of the Desperate Deception (1990);
Kid (1991);
American Summer, An (1991);
King Ralph (1991);
Kickboxer 2: The Road Back (1991);
"Melrose Place" (1992);
"Saved by the Bell: The College Years" (1993);
"Biker Mice From Mars" (1993);
"Fantastic Four, The" (1994);
She Fought Alone (1995);
Friend's Betrayal (1996);
"Mad TV" (1995);
"Malibu Shores" (1996);
"Sabrina, the Teenage Witch" (1996);
"Sabrina, the Teenage Witch" (1996);
Her Costly Affair (1996);
Unwed Father (1997);
"Knots Landing: Back to the Cul-de-Sac" (1997);
Laws of Deception (1997).

0

10

http://b.foto.radikal.ru/0602/216ba7a74d99.jpg
Дата рождения: 23 января 1974
Тиффани-Амбер Тиссен родилась в Лонг Бич, Калифорния. В начале 80-x Тиффани-Амбер Тиссен завидовали девчонки всей Америки. Она участвовала в рекламной компании Барби - свежая румяная малышка с кукольным личиком как нельзя лучше подходила на эту роль.
А в девятилетнем возрасте начала сниматься уже как манекенщица для журналов и рекламных роликов. В 1987 году Тиффани получила титул "Юная мисс Америка", что позволило ей без всяких проблем попасть в популярный в США молодёжный сериал "Спасённые звонком". Она также стала лучшей моделью журнала TEEN за 1988 год.
Приглашение в "Беверли Хиллз, 90210" можно считать большим успехом. Аарон Спеллинг, продюсер сериала, обладает потрясающим даром - открывать новые имена и превращать молодых неопытных актёров в звёзд. Тиффани не стала исключением, а Спеллинг не прогадал: именно она помогла поднять рейтинг сериала.
В 1998 году Тиффани покинула "Беверли Хиллз". Тиффани довольно много снимается, ("Чужой человек рядом со мной" (1995), "Она боролась одна" (1995), "Сладкие грёзы" (1996), "От заката до рассвета - 2" (1999)).
Кроме этого актриса возвращается в "Беверли Хиллз" - с нею уже подписан контракт на семь серий, и, возможно, он будет продлён.
Трагедия, происшедшая с одним из её поклонников - актёром Дэвидом Стриклендом, который покончил жизнь самоубийством после отказа Тиффани выйти за него замуж, - оставила тяжёлый след в её душе.
Она живет в пригороде Лос-Анжелеса. Тиффани является вегетарианкой.
Актерскте работы:
Беверли Хиллз, 90210
Зять - 1993.
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги техаса - 1998
Голливудский финал - 2002

 
   

0

11

http://b.foto.radikal.ru/0602/d93383f5ec11.jpg
Габриель Картерис родилась 2 января 1961 в Фениксе, Аризона. Габриель захотела стать актрисой, когда была еще совсем ребенком. Все началось с того, что Габриэль пошла учиться в балетную школу Сан-Франциско. Затем она переехала в Нью-Йорк и училась в колледже Sarah Lawrence.
Чтобы стать актрисой, училась в Лондонской консерватории и Королевской Академии Драматического Искусства.
В 1990 году она получила роль в сериале "Беверли Хиллз 90210". В 1992 она вышла замуж за Чарльза Исаакса (Charles Isaacs) в 1994 г. родила дочь. Когда по сюжету сериала "Беверли Хиллз" Андреа забеременела, Габриель правда ждала ребенка. Через год она ушла из сериала, появившись еще раз в одном эпизоде сезона-96.
В 1995 году Габриель пришла на съемочную площадку фильма с названием "Seduced and Betrayed" (Соблазненная и обманутая).
Габриель занимается спортом и благотворительностью.
Актерские работы:
   Беверли Хиллз, 90210 - 1990 (Сериал)
   Воскрешение Каина - 1992 (Триллер)
   Соблазненная и преданная - 1994
   И в счастье и в горе - 1995 и др.

0

12

Обожала сериал, герои мне казались безумно взролыми и классными....балдела от Дилана......а вот сейчас смотрю и думаю, какой же Брендон классный ( у нас показывают по будням)!

0

13

Обожала сериал, герои мне казались безумно взролыми и классными....балдела от Дилана......а вот сейчас смотрю и думаю, какой же Брендон классный ( у нас показывают по будням)!

И мне Дилан нравился ОЧЕНЬ!))) 0026  А по какому каналу у вас показывают??

0

14

Mallina
По Питеру показывают, а разве Брендон не красавчик?

0

15

А мне нравится ЛЮК ПЕРРИ, он такой мужественный, с ним нигде не пропадешь!

0

16

Mallina
По Питеру показывают, а разве Брендон не красавчик?

Нууу как сказать? Он конечно не урод, но мне не в моем вкусе)))) Дилан FOREVA)))) 0059

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » Беверли-Хиллз 90210