СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Золото или серебро?


Золото или серебро?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что вам нравится больше, украшения из золота или серебра?
И чего больше в вашей коллекции? 0444

0

2

Раньше нравилось серебро... у меня колец 7 из серебра, а вот золота практически нет. Теперь кроме обручалки вообще ничего не ношу.

0

3

Золото форева!!!..очень люблю, у меня пока его немного, но вскоре постараюсь, чтоб мужа это дело поправил!

0

4

А мне больше нравится серебро и белое золото))) Хотя ни того не другого у меня нет)))) все золотое..хи)

0

5

а У МЕНЯ тоже пара-тройка колец из золота, цепочки, серьги тоже из золота. А ношу как-то не по правилам наверное, скажем сережки и кольцо золотые, а вот цепочка и крестик серебряные( как покрестилась так и не снимала).

0

6

Ах, как я люблю серебро! У меня невообразимая коллекция. Колечки и сережки, цепочки и обязательно кулончики! А еще несколько браслетиков, например, из маленких слоников. Но как вышла замуж, ничего не ношу. Достанется доче!

0

7

А у меня вообще не было никогда ничего из золота и серебра, вообще побрякушек, я очень скромно одевалась и не носила ничего :)))
Сейчас я даже обручальное кольцо сняла, ношу только крестик.

0

8

Почему? Из-за родителей? Мне большую часть мама надарила. Остальное сама, привозила из разных городов.

0

9

да у нас в семье никто и не надевал на себя украшения. У бабушки и у мамы даже уши не были проколоты.
Не знаю, может у них такая психология?

0

10

Все может быть. но и у нас тоже особо никто не обвешивался. Просто мне все эти штуки очень уж нравятся. И люблю, когда с разными нарядами разные комплектики одевают. Вот.

0

11

Я золото ношу, мне оно больше нравится.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Золото или серебро?