СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » "Ты меня любишь?"


"Ты меня любишь?"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы часто задаете такой вопрос своему любимому? Или он и так часто вам говорит о своих чувствах?
У меня дурная привычка я 100 раз в день могу спросить "А ты меня любишь?" иногда с юмором, иногда серьезно. муж конечно говрит Что любит Очень Очень..тра та та)))) а почему сам то не скажет? Вернее говорит, но хотелось бы почаще) :wub:  :wub:  :wub: раз так 100 в день! 0059  0026

0

2

А меня наоборот раздражает, что меня муж спрашивает  иногда тоже по 50 раз, люблю ли я его, мне кажется, что если я рядом, то это о многом говорит, и простые "затертые" слова "Я тебя люблю" ничего уже не значат. Любовь проверятеся трудностями и годами.

0

3

Я согласна с ANUTA. Зачем это говорить, если все понятно? Вот если в обстановки сумасшедшей романтики....
http://b.foto.radikal.ru/0602/d393e548fb37.jpg

0

4

Ну вот такая я))) хочу чтоб мне об этом говорили , дарила цветы и конфеты)))) я романтику люблю)))

0

5

Мне муж часто говорит что любит, а я часто не отвечаю ему, зато люблю сама сказать, что люблю. Но мы не спрашиваем друг друга любим ли, и без того получается часто. Я раньше спрашивала у других мужчин про это, но тогда мне казалось что они не любят-оттого и волновалась наверное. Действительно, не любили. :unsure:

0

6

А может, вы и правы... Зачем спрашивать? Ведь, если любишь, то говоришь сам. Хотя, люди разные. Во всяком случае, нужно подстраиваться к любимому и, если он хочет этому и ждет, то обязательно нужно говорить, даже кричать!!!!!!!!!!!

0

7

Не знаю, если бы меня муж доканывал вопросами-люблю ли я его-я бы наверное подумала, что он мне не верит, и не верит в мою любовь.

0

8

А мы сами друг другу говорим об этом по сто раз на дню!...как  окончание разговора , например по телефону, когда кто-нибудь уходит куда-нибудь....ну и просто так, конечно...

0

9

Мы очень редко задаем такой вопрос друг другу... только когда серьезно поссоримся(что бывает крайне редко), а вот о том что любим, часто говорим :)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » "Ты меня любишь?"