СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Мне нечего одеть......


Мне нечего одеть......

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот интересно это у всех женщин подобная проблема? Сколько бы не было шмоток , всеравно мало))))
У меня например не могу сказать , что ооочень много вещей, но мне всегда нечего одеть(муж уверен в обратном)))) просто в основном , то , что покупается на лето допустим, на следуще лето мне уже не нравится....
А к вас как с этим? :D

0

2

Мне тоже всегда нечего надеть((((....

0

3

Бедные мы несчастные, и одеть то нам нечего)))))

0

4

Ну вы девочки совсем уже!!! :) У меня такой проблемы нет, я всегда жертвую собой ради мужа и его шмоток :)
Может это и неправильно вы скажете, типа у женщины должно быть много шмотья, но я считаю так: Пока я сижу дома, на работу не хожу, хожу только в чужие дворы, да в поликлинику, мне новой одежды НЕ НАДО! Лучше я мужу что-нибудь куплю, или потрачу в семью, например, на реммонт отложу или новую видео-карту!

0

5

Если бы мне было куда пойти, тогда бы я волновалась, а так и выбраться толком некуда, а нарядов у меня достаточно для выхода, от этого я не страдаю.

0

6

У меня такой проблемы нет, я всегда жертвую собой ради мужа и его шмоток

))ой ну я так не смогу, у меня болезнь шмоточная))) я всегда хочу что нибудь новенькое и модненькое)))) 0038

0

7

Mallina, а куда ты все свои вещи деваешь? У тебя навеное шкафов много?
У меня просто один единственный шкафчик, там и верхняя одежда висит, и несколько обычных полочек, причем в этом шкафу вещи всех нас (муж и ребенок).  так что мы ради экономии места тоже не плодим много вещей :)

Отредактировано ANUTA (2006-02-07 11:53:26)

0

8

а куда ты все свои вещи деваешь? У тебя навеное шкафов много?

да неочень много)) в серванте мои вещи и мужа, в гардеробе верхняя одежда, на верхней полке гардероба тоже наши вещи, на боковой тоже))))) а в главной секции детские)))

0

9

А мне есть куда ходить, и поэтому всегда страдаю , что  мне в очередной раз  нечего надеть .....и , конечно обожаю покупать новую одежду, кроме обуви....с моим 39,5 почти никогда ничего не найти(((...вся миленькая обувочка на маленькие размеры(((

0

10

Вот тема одежды для меня больная-больная. Не дал Бог конкретного вкуса. Я когда в магазин захожу - теряюсь напрочь. И представить, как что-то на мне будет смотреться вообще не могу. Поэтому у меня есть несколько случайных дежурных вещичек, которые на все случаи жизни, и все. Только проблемка есть - они хоть и любимые, и идут мне, но имеют свойство изнашиваться :o

Сейчас это становится проблемой. Пока дома сидела - как-то выкручивалась. А сейчас хочу уже как-то и в люди начать выходить - и тут полный атас!

Так что буду признательна, коли кто что присоветует. В этих вопросах я полный профан, что говорится. Я больше или в мыслях, или в походах и палатках, а там требования к гардеробу специфические :)

Да и с деньгами пока туговато. Но я знаю, что можно одеваться дешево и со вкусом, надо только места знать и определенный талант иметь. А его у меня и нету... :(

Вот что делать-то, а?

Отредактировано Ольга Ч. (2006-02-16 12:16:01)

0

11

Полностью солидарна.
Вкус у меня тоже какой-то такой, что я могу на все наброситься и мне все вроде бы подойдет. Я тоже не вижу со стороны, что мне идет а что нет. Тоже предпочитаю походный" стить, дешево, сердито.

0

12

Я люблю, когда в гардеробе есть несколько дорогих вещичек. В магазины за одеждой хожу редко, поэтому качество дорогих вещей спасает-его хватает надолго. А еще стараюсь сделать так, чтобы весь гардероб был составлен таким образом: все вещи должны подходить друг к другу. Несколько пар брюк, разных по цвету и фактуре, две-три юбки и кофточки или рубашки, которые максимально подходят ко всему. Далее универсальная обувь и верхняя одежда.
А если честно, то я люблю выделяться из толпы. Носить вещи, которые не повторяются. Очень уважаю всякие цветные колготки. Люблю хорошую обувь. Иногда наряд может быть классическим, но смелый аксессуар может полностью его изменить.

0

13

Одеть тому нечего, у кого вещей много... много раз замечала... а у кого 2-3 вещи у того такого вопроса не встает...

0

14

У меня часто такое бывает , да муж просто бесится. У нас как то в году было четыре свадьбы, плюс наша пятая(мы самые первые из друзей поженились) и вот мне надо было одевать и что либо, а что то очень красивое. Ну пришлось на две свадьбы, надеть одно выпускное платье, на другое платье со второго дня свадьбы, а на две другие покупать) костюмы. Ну это я так пример привела, всё таки свадьба это немного не в тему. А так то что мне нечего одеть,  да ь\бывает, это надоело, это цвет не тот, в этом я уже была. итак далее)))

0

15

А у меня так, я куплю вещь и мне она нравится безумно, я из нее не вылезаю, а потом понимаю, что она мне абсолютно не подходит и как это я в ней ходила непонятно)))

0

16

У меня еще хуже - я прихожу в магазин, долго и тупо смотрю на вешалки, ничего не могу увидеть... Вообще вещь на вешалке для меня "черный ящик". В результате ухожу ни с чем и опять влезаю в то, к чему привыкла... Или хватаю первое попавшееся под руку, причем продавцы как правило уверяют, что именно это мне и надо... Но чаще я им не верю, и слава Богу.

Купила вот пальто недавно по совету, так и одела всего один раз. Пальто, может, и модное - но мне в нем неуютно и неудобно.

А средств экспериментировать и покупать все подряд тоже нет...
Так и мучаюсь, когда обращаю на это внимание.

Или не обращаю и радостно хожу в привычном - но тогда уже обращают внимание на меня :blink:

Периодически мечтаю все-таки проникнуться духом моды - но все обстоятельства не доходят до этого...

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Мне нечего одеть......