СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую книгу вы читаете в данный момент? Или какую прочитала последнюю? Любите читать или только листаете разные журнальчики?А как в школе с этим делом обстояло, читали все , что задано?))

0

2

Я обожаю читать, читаю все, что интересно! Из последних моих увлечений: Коэльо "Алхимик", " Вероника должна умереть", "11 минут"...совсем недавно Дена Брауна изучала "Ангелы и демоны", "Код Давинчи"..сейчас читаю ответы на вопросы к государственным экзаменам ну ОООчень увлекательный материал :wacko:  :blink:  ;)

0

3

сейчас читаю ответы на вопросы к государственным экзаменам ну ОООчень увлекательный материал   

0059  0059  0059
А я не люблю читать(( в основном журналы читаю))) 0444

0

4

Я тож журналы читаю про детей.
Ну люблю читать Агату Кристи, и Шарлоту Бронте.

0

5

Я много читала в детстве, по 10 книжек проглатывала за два дня, из библиотеки не вылезала. Я читала в школе и ночами под одеялом, с фонариком. Любила фантастику, приключения, исторические романы, географические открытия, про животных, про войну и героев. Из авторов обожала Жюля Верна, Луи Буссенара, Брет Гарта, Джека Лондона все 14 томов прочитала, Дюма "Три мушкетера" и "20 лет спустя" дочитала до дыр. Прочитала практически всю советскую и зарубежную фантастику с 60го до 90го года, все сборники НФ и "Искатели", "Вокруг света", "На суше и на море" были такие журналы и сборники ежегодные. Еще у меня была подборка школьной библиотеки множество томов, и огромное количество сказок всех времен и народов. Очень нравились казахские сказки, японские, китайские, про Ходджу Нассредина, да все в общем-то нравились, европейские в меньшей степени, больше экзотические. Еще серия пламенные революционеры очень нравилась.
Одно время любила детективы, перечитала всех классиков на тот момент. Особенно любила Конан Дойля, Рекса Стаута, Агату Кристи, да и других классиков жанра.
В меньшей степени читала классику, хотя "Войну и мир" первые два тома прочитала на одном дыхании, а два последних по обязаловке. Пушкина читала много, любила Лермонтова. Очень любилю стихи Дениса Давыдова.
Чехова рассказы короткие читала с удовольствием, Салтыкова-Щедрина, Козьму Пруткова. Про природу тоже Пришвина, Тургенева.
В свое время прочитала огромное море всякой религиозно-эзотерической литературы, психологической, философской, культурологической и прочее...
Иногда от усталости глотаю какие-нибудь бульварные романчики, чтобы отвлечься, когда бываю у мамы в гостях, у нее много под руку попадается. Иоанна Хмелевская кое-что нравится.
Очень любила Высоцкого в свое время, вручную переписала из самиздатовского сборника все его стихи, получилось несколько толстых тетрадок.
В общем, все и не перечислить, что я прочитала и что мне понравилось, это так, навскидку что в голову пришло.

Из культовых не нравится Пелевин, пыталась пару раз начать - не могу, тошнит. Также как от Венечки Ерофеева. Хотя с удовольствие прочитала из ранних рассказов Пелевина "Отшельник и Шестипал".
У Акунина язык нравится очень.
Журналы глянцевые не очень люблю, там для меня слишком много фоток и слишком мало информации, и реклама раздражает.
Последнее, что прочитала - скачала из Инета "Код Да Винчи", но мне не очень понравилось. Многие факты я и так знала, а сюжет так себе... Вот до "Алхимика" руки не дошли, хотя слышала уже много  положительных отзывов.
В последнее время читаю очень мало на самом деле, скорее пытаюсь переварить все ранее прочитанное. Ну, информацию текущую из Инета, типа новостей, это регулярно. Или что-то по теме, которая для меня актуальна вдруг по какому-то поводу, но как правило это бегло по диагонали.

Отредактировано Ольга Ч. (2006-03-04 23:34:27)

0

6

Ольга.Ч
Ну ты Молодец!! По 10 книг за 2 дня это-для меня из мира фантастики))
Я например если книгу прочитаю с горем попалам, то потом через некоторое время я забываю напрочь про что читала((( Хотя на память я не жалуюсь, все всегда помню прекрасно, что надо и ненадо)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Что читаем?