СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Планировщик беременности он лайн!


Планировщик беременности он лайн!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПЛАНИРОВЩИК БЕРЕМЕННОСТИ!

Представляем вашему вниманию нашу новую авторскую разработку - "Планировщик беременности онлайн"!

С помощью планировщика вы всегда будете знать дни, наиболее благоприятные для зачатия. Это вам позволит своевременно запланировать наиболее оптимальное время для зачатия, если вы планируете беременность. Либо знать, когда вероятность забеременеть очень высока, а потому необходимо предохраняться в эти дни, если вы не планируете беременность.

Причем, эти данные могут приходить вам заблаговременно на емайл или номер мобильного телефона!

В чем удобства нашего сервиса?

Вы всегда будете знать период, когда вероятность забеременеть максимальна.
Вы всегда будете знать прогнозируемую дату начала следующих месячных.
Вы всегда сможете контролировать опасные дни, если беременность для вас нежеланна.
Все расчеты производятся на 12 циклов вперед и выводятся в удобной таблице, т.е. вы всегда сможете планировать свою деятельность, отдых, будущую беременность на 12 месяцев вперед.
При желании все данные могут высылаться вам на емайл или номер мобильного телефона в нужной вам кодировке, причем, начало рассылки - за 1 день до даты начала благоприятных для зачатия дней.
Простота использования, вы всегда можете скорректировать свои данные, если менструальный цикл сбился.
Сервис предоставляется абсолютно бесплатно!
Этот сервис базируется на биологичесом методе контрацепции, а точнее, на календарном методе. Пользоваться этим методом можно только в том случае, если последний год менструальный цикл был стабильным, регулярным. В остальных случаях (нерегулярный цикл, менее одного года после беременности) эффективность прогнозов может быть очень низкая.

0

2

Мне уже эти данные про мои благоприятные дни до сих пор приходят на мейл  0059
как отписаться не знаю, вроде везде потыкала, а все приходят, приходят :)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Планировщик беременности он лайн!