СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Ведение беременности


Ведение беременности

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Где наблюдалась Ваша беременность?
В женской консультации по месту жительства

71% - 5
В платном медицинском центре

28% - 2
Платно на базе роддома

0% - 0
Считаю, что не зачем часто туда бегать, и поэтому пришла в конце за обменной картой

0% - 0
Вообще не наблюдалась по беременности. "Купила" обменную карту

0% - 0
Нигде не наблюдалась и рожала дома

0% - 0
Голосов: 7

1

Гда наблюдалась Ваша беременность, понравилось ли Вам отношение врачей?..или может вы обошли этот "нудный процесс" стороной  aggressive ?

0

2

Я сначала до 34 недели наблюдалась у себя в ЖК по прописке, потом перевелась туда, где на том момент жила, тоже в ЖК. О чем пожалела потом, так как новый врач стала перестраховываться и пичкать меня всякими таблетками. Они наверное и не нужны были. Приходилось по своему усмотрению пить или не пить. Считаю, что надо наблюдаться только у одного хорошего врача.

0

3

Я наблюдалась как наверное и большинство, в ЖК при поликлинике, врач у меня ужасная была ходила как на каторгу, правда мне повезло и в середине первой беременности она заболеле)))) и меня вела другая( просто АНГЕЛ), и к ней я летала как на праздник))а когда я забеременила второй раз она к сожалению ушла в декрет...и я вернулась к своей клуше(

0

4

Mallina, а чем тебе та клуша не нравилась?

0

5

Mallina, а чем тебе та клуша не нравилась?

Не нравится своим отношением к своим пациентам, с такой миной всегда сидит как будто ее там насильно посадили, и типа мы ей что то должны, всегда все молча ,ничего не объяснит, а если спросить , то делает такие глаза , мол сами должны знать, постоянно причетает , Гооосподи дай мне сил, устала бедняжка....фуууу. ненавижу ее, она никому не нравится, уж и заяву на нее катали глав врачу, и не убирают , не пойму почему? :(

0

6

уж и заяву на нее катали глав врачу, и не убирают , не пойму почему? :(

Врачей нехватает, вот и не убирают... или одной вашей заявки мало, главврачи некоторые их игнорируют, тока если кто-то свыше по маковке настучит.

0

7

Я наблюдалась в платной ЖК и очень довольна. Врач у меня была молодая и так мне радовалась, как будто это она беременна и счастлива :) ...  у нее тока 2 беременных наблюдалось, поэтому нас даже без записи принимали!

0

8

zluuuka
вот это супер, когда врач так радуется, или может ее обязывало то, что ты за денежки наблюдалась)))повезло тебе

0

9

Для меня этот процесс не был нудным! Наоборот ходила с радостью. Наблюдалась в ЖК по месту прописки. Врач у меня была не хорошая,не плохая. Обычная женщина :).

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Ведение беременности