СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Соседи » Москва! ЮВАО, Текстильщики!


Москва! ЮВАО, Текстильщики!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет!
Живем в Текстильщиках, ежели есть тут из этих мест кто, пишите ,буду оч рада пообщаться!!! 0444

0

2

Я тоже из ЮВАО, с Рязанки. До Текстилей ехать и ехать :)

0

3

Жалко, а то можно было бы встретиться, погулять, одной скучновато как-то... :(

0

4

Да, мне тоже скучно, гулять не с кем и подойти к кому-то сама не могу, стесняюсь :)))))))))))

0

5

Да, мне тоже скучно, гулять не с кем и подойти к кому-то сама не могу, стесняюсь :)))))))))))

Хи хи... У меня такая же ситуация, но живу я от вас далеко, в СЗАО :(

0

6

Ой девочки и я такая же)))ну не то, что стесняюсь, а как то неудобно, что ж мне 5 лет иди знакомиться с кем то))
Но я от вас ващееее далекооооо))))

0

7

Здраствуйте.Мы тоже живем в Текстильщиках на улицы Чистова :D .Давайте знакомится и дружить.

0

8

marisma
а где именно ты живеш,может мы недалеко живем друг от дружки?!

0

9

О Наташка появилась, куку вернись

0

10

Хоботок*,да я вернулась,спасибо что заметила!!!! :D Какие вы уже большие,быстро время летит.

0

11

http://sd.uploads.ru/t/TuoV8.jpg

Стоматология в Люблино Благо-Дент оказывает целый спектр разнообразных стоматологических услуг. Сотрудниками клиники являются профессиональные доктора высокой квалификации, специализация которых охватывает многие области стоматологии, такие как хирургия, терапия, имплантация и реставрация, ортодонтия и ортопедия, пародонтология.
В клинике Благо-Дент Вы можете получить профессиональную консультацию по любым интересующим Вас вопросам относительно здоровья зубов. Также специалисты клиники дают советы по предотвращению стоматологических проблем и их профилактике. При необходимости проводится компьютерная диагностика, которая дает возможность поставить диагноз с большей точностью и назначить эффективное лечение зубов.
К каждому клиенту проявляется внимательное и чуткое отношение, предоставляются профессиональные
консультации, проводятся профилактические работы и непосредственно лечение.
В своей работе, врачи стоматологии применяют только новейшие технологии и материалы, при этом лечение проводят на качественном, современном и дорогостоящем оборудовании, позволяющая выявлять заболевания даже на ранних стадиях, что дает возможность вовремя устранить очаг заболевания и провести качественное лечение.

https://blago-dent.ru/restavraciya-zubov/

Адрес: Москва, ул. Краснодарская д. 10А

Время работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00

?Телефон: +7 (495) 351-36-08; +7 (926) 125-07-55

Email: blago-dent2012@yandex.ru

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Соседи » Москва! ЮВАО, Текстильщики!