СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Всё о Диетах! » БАДы


БАДы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У кого нибудь был опыт похудания с помощью таблеток?
Какие пили и каков был результат?
Я как то разорилась на Жуйдемен, попила 5 дней, чувствовала себя плохо, слабость, сердце болеть стало, есть действительно не хотелось! Так что бросила я это дело, да еще потом посмотрела программу где говорили, что препарат который там находится, в США запрещен и считается смертельноопасным, а у нас в Росссии пожалуйста, бери нехочу!

0

2

Насколько я знаю-БАДы это не только средства для похудания, это еще и витамины, чаи от всевозможных напастей. Я пила БАД, это был селен. БАД это вообще добавка к пище, тоесть повышает усваиваемость пищи и некоторых полезных веществ. Реакция на любой препарат объясняется личной непереносимостью какого либо компонента.

0

3

Я в своей жизни пила БАД, только не помню как называется, такая пыль зеленая, типа там йод, и еще какие-то водоросли, в перестроечные времена ее рекламировали.
Меня больше всего бесит, что сейчас обман на каждом шагу, вот например, моей 85-летней бабушке втюхали БАД (что-то с черникой, чтоб зрение улучшалось).
Вот они содрали с нее 2500 рублей и сказали, что зрение у нее улучшиться на 100%!
А она их пьет и верит-верит-верит!!
Кошмар!!!

Отредактировано ANUTA (2006-02-08 18:17:22)

0

4

Черника действительно улучшает зрение-это мне известно, это скорее всего был БАД Черника форте, действительно помогает но не исключает болезнь, все-таки одно дело пить в целях профилактики, другое-в целях лечения. Ведь БАД это не лекарство.

0

5

Черника действительно улучшает зрение-это мне известно, это скорее всего был БАД Черника форте, действительно помогает но не исключает болезнь, все-таки одно дело пить в целях профилактики, другое-в целях лечения. Ведь БАД это не лекарство.

О! надр чернику попробовать! для профилактики глазок... 0008

0

6

Я пропила Жуйдэмен в ноябре прошлого года , мое мнение-  супер!!!
Сбросила все лишнее без усилий, стали налазить вещи, которые уже собралась отдать худым сестрам, вроде прошло 3 месяца вес держится.
Короче сбросила 7 кг за месяц. Собираюсь к маю еще раз пропить курс.
И побочных явлений вроде не припомню ,просто не хотелось есть.

0

7

marisma
а где покупала? в аптеке?
почему же мне плохо было*((((

0

8

Покупала в аптеке 0008

0

9

Я Лиду пью правда покупаю только у знакомой она как раз Бадами занимается там точно не левак, вроде нормально похудела по кг на 15 а вещ придется новые покупать все висит

0

10

Я кстати слышла про Лиду много отрицательных отзывов и поэтому побоялась ее покупать.
Маняшка*
А сколько ты по времени пьешь их?Как они действуют? Тоже аппетит отбивается?

0

11

Я ее начала пить перед новым годом, потом бросила наверно месяц не пила.
Сейчас опять пью. Не знаю впринципе это все вредно, но если НЕТУ ее силы воли то приходится пить таблетки :)  Я себя нормально чувствую от них, а похудела я в общей сложности килограмм на 15 наверное 0444. Я бы не сказала что я совсем не ем, просто много съесть не могу .

0

12

Кстати, витаминки для беременных "Ледис Формула", если вы прочтете сзади, там написано,что это тоже БАД. Это одна из причин , что я перестала их пить :)

0

13

А разве жуйдамен не вызывает пардон панос?

0

14

Юльча
Смотрю что принмать, есть чай Жуйдемен-там сена добавлена, поэтому со стулом беда. А от капсул нету, по крайней мере я не сталкивалась с этим.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Всё о Диетах! » БАДы