СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Возможно ли спланировать пол ребенка?


Возможно ли спланировать пол ребенка?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Девушки, есть много разных методов планирования пола будущего ребенка, и разных диет, и при помощи графика овуляции и т.д.
А вот Здесь я нашла интересненькую методику, попробуйте проверьте на себе, на знакомых!!
У меня уже есть дочка, я проверила-100% сошлось!!!! victory

Отредактировано ANUTA (2006-02-08 17:54:52)

0

2

я это уже делала, у меня не сошлось, оба раза должны были мальчики получиться)))

0

3

У моей подружки на работе все проверились и своих знакомых проверили- сходится на 100%!!!!

Отредактировано ANUTA (2006-02-10 11:12:27)

0

4

Здесь [/URL] я нашла интересненькую методику, попробуйте проверьте на себе, на знакомых!!
У меня уже есть дочка, я проверила-100% сошлось!!!! victory

Анюта
ерунда! тогда у меня должны были родиться 2 девочки!!! 185

0

5

Наталья, а как же теория на счет того, что мужские сперматозоиды менее живучие и зачинать мальчика надо в день овуляции. А девочку наоборот за два-три дня?  Этот способ работает?

0

6

Сначала не тот год расчитала, да у меня правильно получилось)

Отредактировано Лялька (2006-03-29 10:18:16)

0

7

Вот-вот я же говорила :)

0

8

Наталья, а как же теория на счет того, что мужские сперматозоиды менее живучие и зачинать мальчика надо в день овуляции. А девочку наоборот за два-три дня?  Этот способ работает?

не знаю, столько всяких теорий... absorption

0

9

Наталья, а как же теория на счет того, что мужские сперматозоиды менее живучие и зачинать мальчика надо в день овуляции. А девочку наоборот за два-три дня?  Этот способ работает?

не знаю, столько всяких теорий... absorption Есть ещё и такая: при активной половой жизни мальчики получаются, при редкой- девочки. По- моему- очередная ерунда, или не так, мамы девочек?!  185

0

10

Все не так!!!! То есть, по такой теории получается, что сексом занималась крайне редко? 0059
Да меня муж боялся, домой поздно приходил, я его так терроризировала 0059  0059
Хи-хи-хи, у меня по тесту мальчик получился :lol:

0

11

не знаю, столько всяких теорий...  Есть ещё и такая: при активной половой жизни мальчики получаются, при редкой- девочки. По- моему- очередная ерунда, или не так, мамы девочек?! 

не, совсем не так, мы ну очень часто этим занимались, а получилась девочка :)

0

12

А я всё же считаю, что  влияет , когда произошло оплодотворение ,в момент овуляции? Или перед или позже её. В инете полно разных графиков) И некорые друг с другом не совпадают)))(я про месяца зачатия)

Отредактировано Лялька (2006-04-05 14:41:02)

0

13

У меня маленький опросик:)
Для тех у кого есть родные братья или сестры:)

Есть примета,что если сзади на голове (там где кончаются волосы у шеи) косичка,то следующий ребенок будет девочка.Если нет косички-то мальчик.

Вот у моего мужа косичка и у него есть младшая Сестра.
У моей Вики косичка- я родила Галю.

А есть у кого примеры,чтоб косички не было и родился мальчик? Может косички-то у всех?Просто так волосы растут?

0

14

Когда я родила Юлю, косички не было, мне сказали типо будет след мальчик, но родилась Вика, и тоже без косички..
А брат мой родился с косичкой, потом родилась я))

0

15

ваще не поняла про какие косички вы тут говорите :blink:  0059

0

16

ваще не поняла про какие косички вы тут говорите :blink:  0059

Ха-ха-ха! Ну понимаешь там где шея начинается, и волосы кончаются:)

0

17

ваще не поняла про какие косички вы тут говорите :blink:  0059

Ну когда ребятенок рождается у него на шее либо есть такая маленькая полосочка на 1 см длиннее чем остальные волосики, вот она и называется кочиской. либо ее нема) 0059

0

18

я и не обращала внимания на такие прибамбасы))) не помю были косички, не были, а.. да какая разница))))

0

19

Да видать Анютка у Гали косичку не нашла, будет третьего рожать)) Надеется что пацан) да Ань? ;)

0

20

:lol:  и так до тех пор, пока косичку не найдет))) а что? я за!!! хороших людей должно быть много!!!!

0

21

:lol:  и так до тех пор, пока косичку не найдет))) а что? я за!!! хороших людей должно быть много!!!!

До бесконечности)) Кстати у Вики косички нет, пойду беременеть))

Отредактировано Лялька (2007-06-08 16:20:29)

0

22

Беременеть?Уже?

0

23

Беременеть?Уже?

А чего тятнуть то?))) шутка кАНЕШНА!

0

24

В каждой шутке есть доля шутки... 0059

0

25

В каждой шутке есть доля шутки... 0059

подловили...

0

26

Такое очень часто бывает ;)  и?... договоривай)))

0

27

Такое очень часто бывает ;)  и?... договоривай)))

Да Пашка уже вовсю орет давай третьего!!! И предки его тоже, одну меня забыли спросить, но чует мое сердце что будет у нас и третий, только квартиру получим)

0

28

а им прям сейчас что ль подавай? :lol:
будет конечно, только чуть погодя))) пусть сначала с двумя справятся)

0

29

Лялька, я тоже хочу третьего, прям щас!!!!

А вот и не угадали! У Гали опять косичка! Блин!:(

0

30

Я тоже че-то в косичках не понимаю... Впервые слышу вообще, и как определить, не поняла.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Возможно ли спланировать пол ребенка?