СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » "Офис"


"Офис"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера начали показывать очередное реалити-шоу, я посмотрела, вроде ничего интересно)) А кто нибудь еще смотрит?

0

2

я не смотрела.
А вначале действительно ничего интересного и не бывает. Помню как начинался "Большой брат". Тоже мало интересного.
А вот потом вроде втянулась :)

0

3

Я поглядела. ФУ!!! Скучно! Совсем не понравилось!

0

4

Мне не очень нравится(( <_< скучно как то(

0

5

…Шёл пятнадцатый день проекта [Офис]. Забастовка Разнорабочих принимала комичный характер: «просители» в который раз обратились к начальству с петицией и получили категоричный отказ. Но, по-моему, Любопытнейший Зритель, затянувшаяся, неэффективная попытка переворота не достойна нашего с тобой внимания. Гораздо более любопытным, интересным и ГРОМКИМ событием сегодня стал приезд в Праздничную Корпорацию звезды «соседнего» реалити-шоу Алёны Водонаевой.

«Вам звонит Алёна Водонаева из телепроекта «Дом-2». Я хочу сделать заказ», — услышала в трубке Нина и не смогла сдержать восторга: «Ой, обалдеть!!! Здравствуйте». После короткой беседы Гарманова ошеломила коллег сообщением о том, КТО к ним сейчас приедет. «Да ты что! Серьёзно? Алёнушка? Это САМА Водонаева, которая там туфлями всем по башке стучит!» — выпалила Марго. Когда, наконец, САМА появилась и «озарила» помещение своей дорогостоящей улыбкой, я почему-то подумала, что сейчас состоится не заказ клиенткой мероприятия, а БИТВА телепроектов. Одна Водонаева против всех работников [Офиса]. Так оно, в общем-то, и вышло…

Бесцеремонно вторгшаяся в конференц-зал Алёна заставила парней сыпать комплиментами, Швекову — скрипеть зубами, а Босса — глуповато улыбаться. Домочадка пожелала фееричного и романтичного праздника для своего молодого человека, выложила 30 тысяч рублей и, пообещав вернуться вечером, удалилась. Озадаченные «профессионалы» долго приходили в себя. Первой фонтанировать идеями начала Нина, предложившая «отвести эту девушку в сауну и устроить ей там шоу мыльных пузырей с кошками». Ха-ха, оригиналы-креативщики… Идею претворить в жизнь не удалось — Пётр сообщил о том, что Нина уволена, а заодно огласил некоторые изменения в правилах:
1. Отныне три кандидата на участие будут находиться в Офисе целый день, и лишь после этого весь коллектив будет решать, кого оставить;
2. Одну кандидатуру на увольнение будет назначать Босс, а вторую — остальные участники.
3. Теперь Босса выбирают сами сотрудники Офиса.

Но это всё «бытовуха» местного масштаба. Вечером состоялся второй раунд баттла «Водонаева против [Офиса]». Ярая «строительница любви» с кошачьей грацией вплыла в переговорную. Здесь уже собрались Менеджеры, Босс, и даже Разнорабочие «подтянулись», несмотря на натянутые отношения с управляющим составом. Первый «удар» нанёс Цариков — он живописал заказчице бредовую постановку торжества в бассейне, с участием детского хора, непременным обмороком главной героини и переживаниями лирического героя. Водонаева выразила свое категоричное «фи». Шкляр применил наступательную тактику: «Вы немножко должны нам помочь, потому что мы не знаем, в каком русле нам двигаться». Однако противница выдержала этот удар и сама начала атаковать: «Я должна помочь?!» Затем посыпались обвинения в некомпетентности, упреки и претензии. «У нас очень много работы», — попыталась защититься от нападок Швекова. Но ведь ты, Мудрейший Зритель, знаешь, что госпоже Водонаевой сложно найти равных в словесных баталиях. Она собрала все свои силы и повергла оппонентов в нокаут: «Если мне завтра что-то не понравится, то пеняйте на себя!»

После ухода гостьи опешившие устроители праздников наметили реванш: «Я предлагаю отказаться от заказа!» — струсил Дима, а в качестве аргумента добавил, что у них «серьёзная (!) организация», чтобы «опускаться» до таких неперспективных заказов. Вот тут-то я смеялась от души! Несолидно, господа, ой несолидно давать волю эмоциям в ущерб собственному бизнесу…

0

6

ФУ!!! СТРЕМ!!!! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! wife

0

7

А меня заинтересовало)) я просто все подрят смотрю))) только щам его показывают пол второго ночи, а повтор в 15 00 но мы спим в это время((( Это типа Дом-3, а любовью к работе там и не пахнет))

0

8

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ТАМ У НИХ ЗА РАБОТА БЛИН! НА КАМЕРУ ВЫКАБЛУЧИВАЮТСЯ И ВСЕ!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » "Офис"