СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Планирование по знаку зодиаку


Планирование по знаку зодиаку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вы планировали знак зодиака своего малыша?......и кокому знаку отдаете предпочтние?....я вот этим не занималась, но если второй разок  соберусь беременеть, то захочу мальчика-львенка)))))))

Отредактировано Маритэ (2006-02-17 20:43:03)

0

2

Я тоже давно хотела львенка. Но беременность не планировала. Она сама пришла 0008. Именно львица, и именно морская (а мечтать об этом я начала, когда первого сынишку родила, то есть лет за 10 до того, как мечта исполнилась).

У меня вообще мало что получается планировать конкретно. У меня есть абстрактные представления о том, чего мне хочется, а потом сама жизнь как-то под это складывает ситуации. А когда я конкретно что-то хочу запланировать, то чаще всего получается не то и не так. Я уже как-то и смирилась с этим. Как надо, так и будет. Просто как бы пожелать надо и верить, что это исполнится. А потом не мешать жизни это реализовывать, быть внимательной. Но это у меня так, у кого-то может быть совсем по-другому.

Отредактировано Ольга Ч. (2006-02-17 21:08:45)

0

3

Первую  беременность я планировала, но про знак зодиака как-то не думала, хотелось побыстрей родить :)

Вторую беременность Не планировала, но знак меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает, как и я будет ТЕЛЕЦ!

Я даже и не знаю какой бы знак у ребенка я хотела бы, у всех есть достоинства и недостатки.

Но лучше не заморачиваться!

0

4

Я не планировала, получился Водолейчик. Я очень довольна, т.к. у меня много друзей водолеев 0444

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Планирование по знаку зодиаку