СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Возраст и первая беременность


Возраст и первая беременность

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сколько вам было лет, когда вы забеременели....мне было 17...многие считали, что это слишком рано...

Отредактировано Маритэ (2006-02-17 22:41:56)

0

2

Мне было 24. Кажется вполне оптимальный возраст :)

А 17 это по нашим временам уже не что-то из ряда вон выходящее. Главное, чтоб была полноценная семья!

0

3

Если я вспомню себя в 17... Не хочу говорить за других, но это по моим меркам рановато. Я забеременела в 21 и часто слышала "куда торопитесь?"

0

4

ГРУШИКА

Если я вспомню себя в 17... Не хочу говорить за других, но это по моим меркам рановато. Я забеременела в 21 и часто слышала "куда торопитесь?"

ох, что мне только не говорили, и как на меня смотрели :D  (просто я выгляжу моложе своих лет, а в те года вообще лет на 14 смотрелась :D )..врачи твердили в один голос, куда так рано, сама еще ребенок,....а знакомые родителей все интересовались невзначай у мамы моей, как там молодые, еще не разбежались? :angry:

0

5

Мне было 19)

0

6

Я козерог, а у козерогов все позднее происходит. Мне было 26.

0

7

ГРУШИКА

Если я вспомню себя в 17... Не хочу говорить за других, но это по моим меркам рановато. Я забеременела в 21 и часто слышала "куда торопитесь?"

ох, что мне только не говорили, и как на меня смотрели :D  (просто я выгляжу моложе своих лет, а в те года вообще лет на 14 смотрелась :D )..врачи твердили в один голос, куда так рано, сама еще ребенок,....а знакомые родителей все интересовались невзначай у мамы моей, как там молодые, еще не разбежались? :angry:

Сволочи!  174  wife прошу прощения за грубость.

0

8

Я в 22 забеременнела, это была незапланированная беременность, мы с мужем расчитывали годика через 3 родить. Я хотела не раньше 25-27 но все что не делается - все к лучшему! Теперь у меня есть мое солнышко и я стала совсем другим человеком, меня очень изменила беременность и замужество.

0

9

Я в 21 год забеременела. =)

0

10

в 18 забеременела, но рожу в 19  :)

0

11

и я забеременнела в 18, мы даже 5 месяцев планировали... рожу в 19... 0026

0

12

Мне было 27, раньше как-то не хотелось. хотелось для себя любимой пожить :wub:

0

13

Моя первая беременность наступила за месяц до того как мне исполнилось 17. А вторая в 18. Родила в 19 :)

0

14

А что с первой беременностью?

0

15

Аборт... Меня мать насильно отвела(ведь я ещё была не совершеннолетняя)... Было уже 11 недель... Я специально тянула время чтоб потом поздно было. Но её это не остановило. Она даже не знала что у меня отрицательный резус и мне ненльзя делать абортов. :(

0

16

УЖЖЖЖЖАААААААААС КАКОЙ. И как ты после этого с ней общаешься? простила?
Та беременность с нынешним мужем была?

0

17

Нет та беремонность была от другого мальчика. Собирались жениться как узнали. Но после этого случая мы с ним как-то разбежались.... :( У меня разве был выход не простить её? Я зависила тогда от неё, да и боялась я её с детства. С мамой у меня сложные отношения после того. Когда носила Фунтика,она меня ни разу с животом не видела,и на свадьбе моей не была... Вобщем длинная история... Подробней в соответствующем топике)

0

18

Ой, очень грустно,особенно когда родная мать внука не хочет.

Я б ей!! Ну то есть если б моя стала меня насильно куда-то вест, показала б кузькину мать!!! У меня характер очень упрямый, если чего решила-хрен меня куда отведут!!!  Хотя.. если зависимость материальная.... тут  надо осторожнее

0

19

Как грустно... Самое главное, что теперь у тебя есть малыш! И ты для енго будешь хорошей матерью!!!

0

20

Моя первая беременность была в 17, сразу после свадьбы. Я даже не подозревала что беременна. В 8 недель выкидыш.
Вторая в 18 лет. Родила Игоря за неделю до 19-ти.
Третья в 25. Родила Любашу и Софию.

0

21

Моя в 23, родила за 2 недели до 24х

0

22

забеременела в 22, а доча родилась через 4 дня после моего ДР в 23 года 0444

0

23

Девочки я смотрю мы многие сделали себе подарочки на др))

0

24

Я не понимаю как развица ву возрасте если будущая мама знает и уверена что она хочет ребенка и будет им потом заниматься значет она до этого доросла. Бывают в 26-30 девушки еще не готовы к детям, а бывает наоборот в 16-17 рожают и занимаются ребенком.

0

25

разница в том, что у очень молодых мам недостаточно зрелый организм, с этим могут быть связаны проблемы во время беременности и родов. У , так называемых, возрастных (после 30-и) первородящих, могут возникнуть проблемы, учитывая уже нажитую соматическую патологию (негинекологические заболевания), кстати, и гинекологическую тоже...

0

26

По вашему получается лучше аборт?

0

27

да Вы что? Где вы это прочитали в написанном??? Аборт всегда хуже!!! Да и встречный вопрос, почему Вас это так интересует, сколько Вам лет?

0

28

а разве это важно, просто у меня есть подруга которой тоже так говорили что организм не готов она еще маленькая и ее рано, она пошла и сделала аборт , а потом очень долго жалела....

0

29

я отвечаю только за свои слова, за чужие не буду (тем более не заю той ситуации), никогда не ставлю аборт на первое место без веской на то причины, даже если мама ОЧЕНЬ молодая, всегда уговариваю рожать и девочку и её родителей .
P.S : Вы попросили ответить на вопрос , чем плохо беременнеть в раннем возрасте, я ответила.

0

30

Вы вот пишете что уговариваете рожать а вы кто про профессии?? Что мама с опытом я уже поняла...

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Возраст и первая беременность