СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Возраст и первая беременность


Возраст и первая беременность

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

гинеколог

0

32

Очент приятно что есть такие замечательные  врачи

0

33

Ну в основном по этой теме (если про аборты) ни один здравомыслящий врач не скажет об аборте просто так, не встречала еще, этож какие надо моральные устои иметь, чтоб жить по каким то стериотипам, мал, велик. Как Натусик сказала, тока если действительно какие-то показания. Например у меня подруга аборт делала, потому что залетела от наркомана, так и то ее врачи 25 раз спросили хорошо ли она подумала, а так как она сама врач, то сказала, что не хочет, чтоб были патологии у ребенка...и выуявится смогут на позднем сроке.....а гинекологи не могли естественно ей 100% сказать будет что-то или нет. вот так. Так что, чтоб направить женщину на аборт, даже очень молодую, у докторов должны быть ооочень веские причины, я просто даже поверить не могу, Мария, что кто-то вашу подругу просто из-за того что молодая на аборт отправил. Мож это был не врач???! И смешно и тошно. Честно.

0

34

Наверно к сожелению, но у нас в женском консультыции не такие врачи приходишь вставать на учет по беременности (т. к. тест положительный, со здоровьем тоже вроде нормально, ребеночка хочешь), а тебе говорят вы на аборт пришли... такие слова просто пугают

0

35

может вопрос не так жестко звучит?

0

36

я не очень поняла ваш ответ

0

37

короче резюме- если уж забеременела-то рожай ( в любом возрасте), а вот если теоретически рассуждать- то рожать надо не молодой и не старой 0059

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Возраст и первая беременность