СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » "Две судьбы"


"Две судьбы"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера увидела рекламу, что скоро будут показывать продолжение Двух судеб))
Мне так этот фильм нравится, вот сколько раз его повторяли я все время смотрю как в первый раз)) А вы?
Даже в нете книгу нашла, начала читать, но така как читать неочень люблю , то не дочитала( Зато посмотреть люблю! 0039

0

2

Mallina
а поконкретнее?)))))когда и по какому каналу?...очень хочется посмотреть продолжение...у нас вот,  например , по-Питерскому каналу вторую часть сегодня начали повторять!

0

3

Маритэ
Конкретнее незнаю пока, сказали СКОРО)))) будет продолжение второй части, новые серии)

0

4

Две судьбы я смотрела два раза, и оба раза нравилось) Буду рада если будет продолжение.

0

5

Ура, ура началось))
Сначала показали то, что было в предыдущий части и после программы ВРЕМЯ третья часть))
Классно!! Очень хороший фильм)) Мне ПЕТЯ нравится))

0

6

А я только вчера первый разик посмотрела, а то в понедельник совсем забыла...очень интересненько!!!

0

7

Что то мне совсем не понравилась актриса которая играет Юлю, девушка в котрую Петя влюбился типа)) могли бы и получше найти!

0

8

А мне Юля интересна тем, что я в ней узнала девушку, которая играла главную роль в фильме "Ворошиловский стрелок". Видела этот фильм? Там она с русыми длинными волосами была, ненакрашенная. По сценарию ее изнасиловали трое парней, и ее дед им отомстил. Меня поразила метамарфоза - она такая разная там и здесь. Я смотрела долго, не могла понять, где я ее видела? По голосу приятно. Кстати, и наш город там задействовал, дело-то их золотое на Алтае, Барнаула даже кусочек показали :)))

0

9

Ой. я хотела сказать - по голосу не Приятно, А ПОНЯЛА... Как раз голос мне у нее еще в том фильме не очень нравился.

0

10

А мне Юля интересна тем, что я в ней узнала девушку, которая играла главную роль в фильме "Ворошиловский стрелок".

фильм смотрела 100 раз) но помоеум это НЕ ОНА!) там девочка посимпотичнее будет

0

11

Я тоже думаю, что это НЕ ОНА... так как в стрелке реально симпотичнее девочка была!

0

12

Девочки, я что-то не поняла, жду сегодня жду, а кина нету((((
Мамка мне сказала, что вчера была последняя серия, и продолжение будет позже, там короче Митя бандитом станет и Петю разорит, прикиньте!))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » "Две судьбы"