СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Как лучше


Как лучше

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас двери пассажирского лифта закрываются каждые 2-3 секунды, всем подъездом 2 раза писали жалобу в ЖЭС они только всё обещают что сделают.Как лучше заводить малого в лифт чтобы его дверями не стукнуло?Если можно поподробнее

0

2

а ты на коляске завозишь или пешком? Я вот придерживаю руками дверцы, а ребенок сам заходит.

Кстати, по правилам, мать должна зайти первой, а выйти последней!!

0

3

Я Завожу за руку, но у нас лифт долго ждет пока войдем, а выходим мы тоже за руку. У нас и маленький есть и грузовой. Да выхожу я последней, сначала Юлю выведу, потом сама вываливаюсь)

0

4

Я с такими лифтами сталкивалась. Как в них завозить коляску  - не пробовала такого. А если пешком, то я делала так: становилась поперек двери, упираясь спиной в одну дверцу и ногой в другую. Придерживала так дверцы и проводила ребенка в щель над моей ногой. После этого заходила сама. А вот как завозить коляску - свежая мысль - придумать распорку и привязать ее в лифте, чтобы можно было ею дверь фиксировать в открытом положении, пока люди входят. Чего же никто из мужчин/пап не догадался, всем же подъездом мучаетесь. hi

Отредактировано Ольга Ч. (2006-03-01 15:35:19)

0

5

У нас грузового лифта нет, только маленький, двери тоже быстро закрываются, сначала держу двери руками завожу коляску, потом Вика заходит и потом я, еле еле вмещаюсь))) А обратно выхожу первая так как по другому там не развернешься, выхожу, опять же двери держу, Вика вылазит и коляска потом

0

6

у нас тоже 1 лифт обычный но у нас фишка в другом как то раз (лизе было 9 мес, тогда мы еще на коляске ездили), завожу коляску в лифт а колеса что то застряли и двери начали закрываться коляска застряла и ни туда и ни сюда в общем коляску зажало дверьми я так испугалась хорошо что я ее только на полову смогла закатить я лизу вытащила кое как  и тут сосед идет я попросила его коляску вытащить так он кое аок как вытащил ее, у нас лифт старый удже и если он зажимает что то то уже все.. только лифтера вызывать-ломается, так после этого случая я коляску на 3 этаж сама носила, тяжело а что поделаешь, сейчас мы уже без коляски гуляем если едим на лифте то я беру лизу на руки.

0

7

Я как правила захожу спиной, что б если что Максимка остался еще на лестничной площадке. Один лифт у нас тоже такой дурной, закроет двери и ты стоишь посередине их и руками раздвигаешь...сколько раз уже такое было, что я с Максом стояла вот так вот с полуракрытыми дверями, никто на это внимание не обращает! Приходилось одной рукой отжимать дверь и втаскивать быстро ребенка внутрь или наоборот.

0

8

Вот поэтому я коляску не люблю :angry: и хожу в слинге, так удобнее.
Когда Улька родилась, мы жили в старом доме в центре Москвы, там вообще лифта не было. С коляской не напрыгаешься, поэтому только дома в ней катались и сейчас без дела стоит, продать что ли? ;)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Как лучше