СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Доброе дело » Помощь детским домам


Помощь детским домам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие Форумчане!
Если вы еще не знаете, то наш форум принимает участие в благотворительном движении помощи детским домам. Пока что наше участие ограничивалось ссылочкой внизу главной страницы форума, теперь пришло время принять непосредственное участие.

Акция "Милосердие" задумана для того, чтобы помогать детишкам из детских домов. Дарить им одежду, сладости, игрушки и книжки... Но не в этом суть задуманного! Каждый раз, приезжая в детский дом с подарками, представители акции будут стараться уделить внимание каждому ребенку, чтобы каждый почувствовал себя нужным и любимым!

Цель акции - собрать команду единомышленников в разных городах России и зарубежья.

Эту темку я создала специально для тех, кто захочет принять участия в этой акции. Здесь мы будем обсуждать все вопросы, связанные с данным мероприятием...и возможно кто-то из вас захочет стать представителем акции в своем городе.

Подробнее тут Благотворительное движение "Луч Света"

Если появятся какие-то вопросы,то пишите в эту темку....

0

2

Напиши что можноли будет одать им коляску?? Ну и некоторые вещи у меня их много от 0 и .....

0

3

Анна
а ты по ссылочке пройди и напиши девушке Evgrike....она все знает  по Москве!...и спасибо за доброе сердечко!

0

4

привет) я бы хотела поучаствовать в акции,. По свободным дням, я бы с удовольствием ездила по детским домам Москвы. С кем я могу поговорить на эту тему?

0

5

Катя, кажется у нас тут на форуме пока ничего не происходит с помощью дет.домам.

есть акции помощи ТУТ и ТУТ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Доброе дело » Помощь детским домам