СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » "Беременные" сны


"Беременные" сны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А снились ли вам сны, которые предсказывали вашу будущую беременность....или может вам снились совершенно странные и какие-нибудь ненормальные сны, а потом вы узнавали, что беременны?
Я знаю, что к беременности снится рыба, мне вот в прошлом месяце приснилась огромная рыбина (раньше таких снов не было)....пришлось поволноваться до критических дней :) .....
Расскажите ваши "беременные" сны, очень интересно!

0

2

Честно говоря ничего особенного мне не снилось, по крайней мере в душу ничего не запало)))
Да и вообще сны надо уметь толковать, а так просто сказать, что рыба к беременности это ерунда, ведь рыба всем сприснится может и мужчине например)) Все зависит от того какая рыба, где, при каких обстоятельствах т т.д и по этим мелочам уже разталковывается сновидение! Вот!))

0

3

Mallina

Да и вообще сны надо уметь толковать, а так просто сказать, что рыба к беременности это ерунда, ведь рыба всем сприснится может и мужчине например))

ну ты хитрюга, а кто мне в аську орал что беременна беременна, рыба ведь приснилась)))) :lol:  :lol:

0

4

Я знаю что если ты ловиш именно во сне рыбку и держиш в руках,то точно к беременности.У меня подружка во сне поймала рыбку вместе с мужем и они вместе держали её,ну и она теперь мама хорошенького Игоречка)).

0

5

Мне перед Б снилось, что я иду по рынку вижу продаются беляши. Купила, а там вместо мяса два хвоста рыбы.

0

6

А мне перед беременностью ничего знаменательного не снилось, а вот моей маме еще до того как я сама узнала что беременна (примерно дня за 2-3) приснился сон, буд-то какой то голос ей говорит, что у нее будет внук Никита, она нам этот сон рассказала, а потом я узнала что беременна... Совпадение???

0

7

Мне ничего такого вроде не снилось, а вот моему кресному снилось( в июле)  что он во сне набрал много грибов..а грибы тоже к беременности снятся..вотс...

0

8

Мне тоже снилась рыба! Огромный карп! Правда моей маме приснилось раньше меня,что я рыбу поймала 0034

0

9

мне тоже снилось что родила

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » "Беременные" сны