СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Администрация пользователям » Новый дизайн форума


Новый дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Какой вариант оформления форума вам нравится больше?
Нравится новый дизайн

56% - 9
Хочу видеть старый дизайн

43% - 7
Голосов: 16

1

Ну вот, мы установили весенний дизайн форума...а теперь просим высказаться,  нравится вам ли нет, или стоит вернуть старую версию!

0

2

И пожалуйста, не забывайте выссказываться)))

0

3

Лично мне больше нравится зелененький, он посвежее как то , а сиреневый меня так угнетал, что прям муторно становилось!
И все таки лето на носу, надо готовиться!))

0

4

Такой прикольный зелёненький.   victory   Меня почему-то сразу потянуло на мечты о лете. Солнышко, травка  0041

0

5

почему все только голосуют, хочется и мнение ваше узнать

0

6

Очень-очень-очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни в коем случае не меняйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фиолетовый цвет вообще не люблю, он какой-то холодный и мрачный. Толи дело зелененький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Мне нравится, но только я путаюсь в этих англ названиях, и просто бывает наугад нажимаю, чтобы цитировать, или дать короткий ответ, но в принципе это все нормально, ща привыкну)

0

8

Я проголосовала за старый дизайн. И это совсем не потому что очень нравится фиолетовый цвет.  Просто привыкла. А кнопки меня вообще запутали окончательно.
Два раза пропадали куда-то мои сообщения, кстати не у меня одной :)

А есть зеленый цвет поярче (типа салатового)?

0

9

А мне, наоборот, тот цвет больше нравился. Но я вообще такую гамму люблю сиренево-розово-фиолетовую. Честно сказать, я первоначально именно на цвет купилась... Может, иначе и мимо форума прошла бы. Мало ли в сети семейных форумов. А тут цвет любимый можно сказать...
Но теперь уже и содержательно прикипела...
Хотя знаю, что на некоторых сайтах пользователь может выбрать для себя цвет странички, не знаю, насколько технически это просто или сложно реализовывать.
Хотя большинству, я смотрю, новый дизайн нравится... Что же, на вкус и цвет товарищей нет...

А вот кнопки на старом дизайне гораздо понятнее были, это точно. В этих я все время путаюсь. Сообщений пока не пропадало, и это радует.

0

10

Да, в принципе и цвет тоже привлекал! Неординарный. В основном голубые или зеленые, розовые, желтые форумы.

0

11

Я раньше , в молодости)))) обожала сиреневый цвет, у меня вся одежда была сиреневая)) а щас не люблю. Хотя изначально сиреневый форум понравился, но я быстро уставала от него, как то тяжело в голове становилась, а щас прихожу и отдыхаю)

0

12

а мне сиреневый не нравился, я из за этого здесь редко была, на меня цвет давил.....

0

13

а мне сиреневый не нравился, я из за этого здесь редко была, на меня цвет давил.....

Вот и я про тоже)))

0

14

Ну ладненько и я теперь выскажусь))) мне и тот и тот нравится дизайн,но зелененький и вправду успокаивает, и он благоприятно влияет на глазки беременной да и ее беременной женщины....так что в первую очередь мы думали о ваших глазках при  смене цвета форума :wub:

0

15

Ну ладненько и я теперь выскажусь))) мне и тот и тот нравится дизайн,но зелененький и вправду успокаивает, и он благоприятно влияет на глазки беременной да и ее беременной женщины....так что в первую очередь мы думали о ваших глазках при  смене цвета форума :wub:

Ой как приятно что наши модераторы о нас заботятся 0444

0

16

Ой как приятно что наши модераторы о нас заботятся

и администраторы тоже :lol:  :lol:
а нам приятно, что вы сюда ходите!

0

17

Девочки, скажите пожалуйста, у вас шапка форума уже самого форума или шире??

Отредактировано Mallina (2006-03-31 18:06:29)

0

18

У меня шапка какая-то уж очень большая. Всю высоту экрана занимает. А по ширине - шире форума. Можно ли все-таки шапку поменьше, содержательной части побольше... А то неудобно часто страницы перегружать.

0

19

Ольга Ч.
намного ли шире форума у тебя шапка???
....поменьше ее нельзя сделать к сожалению....там будут фотографии сразу двух конкурсов, все объявления, касающиеся изменений на форуме тоже будут там!
девочки? а как у остальных с шапкой дела?

Отредактировано Маритэ (2006-03-31 18:46:10)

0

20

А мне очень нравится, я привыкла уже)

0

21

Лялька
значит делаю вывод, что у тебя с шапкой все нормально))) она не уже и не шире)))эт хорошо!

0

22

А можно было бы сделать, чтобы большая шапка показывалась бы только на первой главной странице, а уже в самом форуме шапка была бы поменьше? На каждой странице целый экран невостребованного пространства съедается. И так долго грузится форум, жалко и времени, а кому-то и трафика... А шапка у меня чуть-чуть шире, на полсантиментра. Может, это и не существенно...

0

23

У меня шире где-то на 5 см. Немножко неудобно.
Но зато красиво.

0

24

Так , значит у всех все хорошо, это радует, а что с моей шапкой???

0

25

Маллина, а что с твоей шапкой? И шапка шире на 5 см разве "у всех все хорошо"? А такая огромная шапка на каждой странице разве тоже "все хорошо"? Что-то я не понимаю... Может, мне одной это не нравится, а всем остальным нормально?

0

26

Обновление мне нравится :D
И с шапкой у меня все в порядке :P

0

27

У меня шапка ОГРОМНАЯ! Доставляет определенный дискомфорт!

0

28

Ольга Ч.
ну на 5 см -это плохо....будем пробовать исправить...по поводу того, что шапка на каждой странице, этого не изменить, ведь предыдущая шапка тоже была на каждой странице

0

29

На раньше шапка была не такая ОГРОМНАЯ все-таки... А как подумаю, что будет, когда появятся все фотки...

0

30

Ольга Ч.
фотки уже там за один фотоконкурс слева, после голосования фотки второго конкурса появятся справа...размеры шапки не поменяются

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Администрация пользователям » Новый дизайн форума