СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Арбат Престиж или Л'Этуаль?


Арбат Престиж или Л'Этуаль?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где вы предпочитаете покупать косметику, если выбирать из этих двух магазинов? Почему именно там? 185

0

2

Не знаю, как у вас в Москве...но в Питере я хожу в Рив Гош)) мне там нравится покупать косметику!

0

3

Не знаю, как у вас в Москве...но в Питере я хожу в Рив Гош)) мне там нравится покупать косметику!

У нас такого нет, я по крайнее мере не сталкивалась))
А что Арбата и Л'ЭТУАЛЬ нету у вас?

0

4

Л'ЭТУАЛЬ есть, а вот Рив Гош -это типа вашего Арбат Престижа

0

5

Я в Арбат Престиж хожу. Мне там нравится, только слышала по телевизору в программе по моему максимум , что в арбате просроченная некоторая продукция, с изменеными сроками годности.....Не знаю верить или нет.

0

6

Я тоже об этом слышала и даже видела там))) Помады некоторые стоят , лаки , ну явно не первой свежести!)) Так, что просто повнимательнее, и еще там много "левой" продукции((( последнее время стало!

0

7

Я ходила и в Арбат, и в Лэтуаль, Слышала что в Арбате подбрасывают продукцию покупателям и им приходится ее покупать. Кошмар какой-то!

0

8

Я ходила и в Арбат, и в Лэтуаль, Слышала что в Арбате подбрасывают продукцию покупателям и им приходится ее покупать. Кошмар какой-то!

Как это подбрасывают???И почему приходится?? Я всегда смотрю что мне в пакет кладут, уж если , что лишние, то точно в кассира полетит)))

Отредактировано Mallina (2006-03-07 15:11:20)

0

9

Представляю картинукак Mallina  швыряет в продавца лак для волос, попадает в менеджера) Снова швыряет в злополучного продавца, (надо же му хоть раз в глаз заоепить)на сей раз набором расчесок, попадает в мужа) Идет дружная перестрелка)
Шутка)

0

10

Представляю картинукак Mallina  швыряет в продавца лак для волос, попадает в менеджера) Снова швыряет в злополучного продавца, (надо же му хоть раз в глаз заоепить)на сей раз набором расчесок, попадает в мужа) Идет дружная перестрелка)
Шутка)

  0059  0059 Ну ты шутница))
Не, ну самом деле, я просто не понимаю, как можно подбросить, не ну как подбросить еще могу понять, но почему платить человеку приходиться не понимаю))))под дулом пистолета что ли?)))

0

11

Кстати , когда я в арбате покупаю продукцию я тоже всё нимательно изучаю. Смотрю всё!

0

12

Подбрасывают например тебе в сумочку, или в карман случайно-мелкие продукты-например какой-то блеск для губ-вполне реально подбросить-особенно когда столпотворение народа.

0

13

taurus
Ого, может и у нас такое практикуется в Рив Гоше, там вечно толпы не протолкнуться....буду теперь внимательней

0

14

А я в летуале частый гость. Все дело в том, что мне подруга отдала свою карточку 15 % и я с ней тужа хожу.Получается на много дешевле, чем в арбате без карточки...а копить на приличную скидку-это так долго!!!!

0

15

Все дело в том, что мне подруга отдала свою карточку 15 %

какая хорошая подруга)) а чего это так расщедрилась?))))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Арбат Престиж или Л'Этуаль?