СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы могли бы пойти на такой шаг как пластика чего либо? Груди например или изменить , что нибудь в лице? А вот лепосакция например, как вам?

0

2

Ой, я нет, мне кажется, что при усилии можно исправить все самой, занимаясь спортом....вот если дефект у человека серьезный, то тогда и стоит идти, но никак не в качестве косметической операции!

0

3

Самой то конечно можно, а если грудь увеличить, то тут уж самой никак не справиться(((

0

4

Ну грудь меня и моя устраивает, а главное устраивает мужа...и очень я б побоялась операцию делать по увеличению....и вообще много направлений есть куда было-бы выгоднее деньги потратить)))

0

5

А меня моя не устраивает((( но на операцию не пойду никогда!!

0

6

Меня тоже моя грудь не устраивает, но операция.......страшно как то, ....не дай бог какой нить процесс начнется и пипец :huh:

0

7

Может можно какими нибудь другими средствами ее , увеличить чуток))))

0

8

Может можно какими нибудь другими средствами ее , увеличить чуток))))

Да пробовали , попалась я тут(во дурная голова) купила пуш ап. Дрянь невероятная!!!! Меня то него тошнило мама дорогая!!!! Короче зря только деньги выкинула, обман полнейший. У меня например от таблеток противозачаточных грудь увеличивается на размер. Потом через три месяца снова в прежнее состояние возвращается.ЭХ!!!!! Что делать то? а?

0

9

А дорогой он, пуш ап?
Я тоже о нем задумывалась, но не решилась, а там хоть написано какие побочки то могут быть?

0

10

А дорогой он, пуш ап?
Я тоже о нем задумывалась, но не решилась, а там хоть написано какие побочки то могут быть?

Я покупала одну упаковку за 6 тыс, там 120 таблеток.В день надо пить не меньше пяти! А ниаче эффетка не будет. И еще там написано что эффект будет только через три месяца. Нормально, в магазине сказали сиськи сразу попрут. ага ага .http://b.foto.radikal.ru/0603/201c7eccd4ca.gif
Побочных действий написано не наблюдается. Но у меня подружка тож его пила, и у неё тоже что и у меня было. Там еще надо в день не менее 2 литров воды пить. Во мне тогда в туалет и приходилось бегать..кхе...
Короче бред полный, и не раз слышала что это полное фуфло...эх.
http://b.foto.radikal.ru/0603/5305fc90d064.gif

0

11

Лялька

Я покупала одну упаковку за 6 тыс, там 120 таблеток.В день надо пить не меньше пяти! А ниаче эффетка не будет. И еще там написано что эффект будет только через три месяца. Нормально, в магазине сказали сиськи сразу попрут. ага ага .

Ой, ну нельзя так поддаваться рекламе...я вот совершенно не верю во всякие таблетки, да и не рискую их покупать (боюсь за здоровье, да и дорого это)....Лялечка, будь впредь предусмотрительней :) ...все таки 6 тыс. в воздух жалко немного! :(

А меня моя не устраивает((( но на операцию не пойду никогда!!

Меня тоже моя грудь не устраивает, но операция.......страшно как то, ....не дай бог какой нить процесс начнется и пипец

Если быть очень честной, то меня много чего не устраивает во мне, но это у всех женщин так, какой-нибудь комплекс да есть....кстати, грудь тоже хотелось бы и побольше))), просто муж говорит, что ему она нравится, а я и спокойна! :lol: ...операций боюсь, как огня, особенно побочных явлений ( называется насмотрелась телевизор)! :D

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Пластическая хирургия