СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Обновочки


Обновочки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наступил новый сезон! Ура!!
Может вы уже порадовали себя и свой гарберобчик?))) Рассказывайте и показывайте!) 0040

0

2

Жаль, не показать! Купила новые прикольные сапожки на весну! Стока всего охотааааа!!!!!!! Ух!

0

3

Жаль, не показать! Купила новые прикольные сапожки на весну! Стока всего охотааааа!!!!!!! Ух!

Наверное последний писк моды))) с круглым мысом и каблук такой массивный))))не шпилька в смысле?

0

4

Как раз на такие не решилась... Ближе к классике, но все равно улет.

0

5

Как раз на такие не решилась... Ближе к классике, но все равно улет.

А я как раз такие хочу))прям брежу уже ими))

0

6

Наступила весна, а я покупки уже на лето делаю))) Купила сарафанчик прикольный, не очень короткий, повыше колена) и три юбочки)

0

7

Здорово! А у нас пронесся слух, что уже в апреле будет плюс 20! АААААААА!!!!!!!!!!! Во что одеваться? А ребетенка? Представляете, у нас пока тока комбинезон пух-перо! Даже обуви нету!

0

8

Купила себе в выходные джинсы со стразами и прикольный топик нежно кремового цвета в карусели, и еще присмотрела такие клевые сапоги....минут 10 наверное крутилась вокруг них...высокий каблук, по внешней строне ноги идет лакированная лента, очень красиво извивается, они замшевые  черные, облегающие....вообщем, общее впечатление обалденное,вот теперь думаю покупать не покупать..дорогие такие:(

0

9

Сколько стоят сапожки?
А мыс какой? Круглый?
Где видела, на рынке или в магазине?

0

10

Видела в магазине, мыс не круглый,я его не люблю, никак не могу привыкнуть к этой моде, больше склоняюсь к острому мысу, но не очень острому. Стоят  5500 рублей.

0

11

Ну да дороговато))
Хотя лучше купить хорошие, из натуральной кожи за 5500, и проходить в них не один сезон, чем покупать часто, и черти что)

0

12

Согласна на 100%,я стараюсь брать хорошую, дорогую обувь и что б не на один и даже не на 2 сезона.
Я вот о чем подумала...а стоит ли их покупать этой весной, когда одену я их всего раза 2, т.к. в основном все время провожу с малышом на улице на площадке и вряд ли в них мне будет удобно с ним гулять...может стоит сейчас лучше перетерпеть и купить уже следующей весной что-нибудь хорошее и носить много и часто,а то в следующей году опять что-нибудь захочется:)

0

13

А я вот себе халатик прикупила, подумала, хватит ходить по дому в футболках, штанах или шортах. Весна, наверное, чего-то яркого и женственного захотелось.

Отредактировано Ольга Ч. (2006-03-14 00:05:39)

0

14

А что за халатик? Коротенький или длиный? Махровый или шелковый? А цвет какой?

0

15

Ну вот наконец-то мои обновочки)
Сапоги и джинсы) вот посоветуйте как вам больше нравится?
Так?
http://b.foto.radikal.ru/0603/df691e8af19a.jpg
Или так?)
http://b.foto.radikal.ru/0603/942ce13d9235.jpg
Или может вот так?))
http://b.foto.radikal.ru/0603/13ef6f69034c.jpg

0

16

Mallina
мне больше первый вариант понравился))))

0

17

третий вариант  то, что надо!!! victory  185

0

18

а мне первый понравился.
хотя сейчас модно носить как третий вариант!

0

19

Я всетаки третий ношу пока)) по моде))

0

20

а сверху у тебя чего??

0

21

а сверху у тебя чего??

Где???т на фотке или вообще с чем ношу?)))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Обновочки