СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Наш аромат


Наш аромат

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что мы имеем в своем арсенале духов и туалетной воды?
Не изменяете любимым ароматам или все же ищете что-то новенькое?)

0

2

Mallina
А какими ароматами ты пользуешься?
Я обожаю J"adore т Диор...а муж мне привез coco от Шанель. Не думала, что Шанель мне понравятся, но этот аромат очень приятный!

0

3

Я обожаю сладенькие, Миракли, Гучи Раш, Эхо от Давидофф, Хьюго дип рэд, Тач оф пинк, Чарутти 1882)) Ничего , что по русски?))

Отредактировано Mallina (2006-03-04 11:32:12)

0

4

О, чарутти1882 мне тоже нравится.

0

5

Сегодня приехал муж и привез 2 аромата на восьмое марта мне и моей маме :D ....вот сижу и голову ломаю не знаю, какой себе оставить))
Вот этот он приобрел так как у него такой же, только мужской, запах обалденный (сочетает в себе фруктовые нотки сицилийского мандарина и яблока, нежные тона фрезии и пиона. свежесть кедра, имбиря, сандала и мускуса)..короче лучше не говорить, а понюхать)))
http://www.fifi.ru/pic/js-sport-w.jpg

И вот второй аромат привез
http://www.fifi.ru/pic/cw.jpg
ну это классика ( про него и писать нечего, все знают), я его очень люблю...
Теперь сижу- метаюсь и не знаю, что себе оставить, а что маме подарить)))

0

6

А что за классика? Я такого незнаю)))) Как назвается то?
Оставляй себе первый, раз и у Антона такой же,  муж и жена одна сатана)))))

0

7

Mallina
ну это же Davidoff Cool Water, и я решила его себе оставить..., а первый (хоть и обалденный аромат) совершенно деже ни капли не похож на мужской вариант этих духов, так что никто и не заметит, какие мы стильные)))) :lol:  :lol:

0

8

Я таких незнаю....я от Давидофф только ЭХО признаю)))

0

9

Mallina
ну будешь духи выбирать, то эти тоже посмотри...

0

10

Слава Чарутти! Тока 1881! А еще из новых Москино  I love love называются, очень даже ничего. Жадор тоже люблю. Еще Трезель в эйвоне и Визит Азаро.

0

11

А мне муж на 8 Марта подарил Christian Lacroix Tumulte ващее суперские)))) сладость такая))

0

12

Я фанат Клиник Хеппи!!!!Но еще мне нравятся Аква ди Джио, Беби долл от Ив сент лоран и Дюпон розовый. Не отказалась бы от Жадор от Диор и Шанель Шанс

0

13

Я фанат Клиник Хеппи!!!!

Я мужу ларила как то, мужские соответственно, мне как-то они неочеь, и женские тоже.
А вообще щас очень много таких ароматов, у меня сразу ассоциации как будто огурцами солеными пахнет)) типа Кензо...фююююю 0059

0

14

Сегодня провела ревизию своих ароматов, чего там только не было :wacko:
У меня сразу ароматов 7-8, чтоб по настроению выбрать. на сегодня любимые ароматы  212 Sexy от Carolina Herrera, Echo от Davidoff , Eclat d'Arpege от Lanvin, Angel Schlesser от Angel Schlesser, несколько Hugo Boss, L'Eau de S.T. Dupont Pour Femme от S.T. Dupont ...... список можно продолжать :D

0

15

А я люблю свежие ароматы, только у них недостаток существенный быстро выветриваются, но все таки я нашла свои духи и пахнут обалденно (такая фруктово-морская свежесть) и стойкие это Донна от Серджио Таччини мне нравится...

0

16

Мне пока нравится "Как явность" Ив Роше.

0

17

:blink: Я сейчас пользуюсь только Donna. от Сержио Тачини....)))) Другим даже подушится не могу почему то

0

18

сейчас пользуюсь J"adore, Lacoste,XS, люблю с кислинкой, а дрят, почему-то терпкие типа  Mantana, посторонним кажется , что они мне идут, видимо, потому что брюнетка , душусь, конечно для разнообразия, но их уж слишком надолго хватает

0

19

Слушай, Лялька ну мы с тобой блин даже духами одними и теми же пользуемся  0059   0059   0059

0

20

Мне нравиться Эклат Д"Арпэж, Тресель, Пур Бланка, Москино... :wacko:

0

21

подсела на Валентино., особенно Rock-n-Rose нра...
Eclat D'Arpege  от Lanvin прикупила к зиме, уже был такой запах, очень нравится, зимой когда с мороза приходишь, такой аромат, запах по новому раскрывается

Отредактировано Мыша (2007-09-29 15:19:49)

0

22

а у меня сейчас INSOLENCE от GUERLAEN и ORGANZA от GIVENCHI ;)

0

23

Мне давно нравится AMOR AMOR от cacharel. Сижу на этом аромате около года.

0

24

pooh_on_ball лет 5 подряд пользовалась l'eu par Kenzo, потом просто заставила себя от них отказаться, надоели до жути и одновременно больше ничего не нравилось. Сейчас люблю Versace Bright Crystal, Dior Addict, в качестве вечернего запаха Dolce&Gabbana The One. А вообще пользуюсь духами редко в малых количествах, работа не позволяет.

0

25

А я парфюмерный маньяк:) у меня на полке больше 20 флакончиков. Любимые - Коко Шанель, Тосканская кожа Тома форда, Шерги Лютенса, Волчица Лютенса... В общем всего и не перечислить. Из летних любимая Мандрагора

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Наш аромат