СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avon

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что вы думаете по поводу этой косметики?
Чем конкретно пользуетесь и чем не довольны?

0

2

Я пользуюсь от части этой косметикой.Что то нравится,что то нет,а на что то аллергия!!!Мне нравится там гели для душа,пена для ванны,тени сухие,помады,для интимной гигиены ср-ва.А вот что ненравится: туши(вообще ужас),жидкие тени(они к обеду в полосочку превращяются),лаки для ногтей(быстро стираются),Туалетная вода(многая быстро выветривается).Про шампуни ничего не скажу,вроде ничего.Вообщим в целом ничего красится и ухаживать за кожей можно этой косметикой ;)

0

3

А мне их декоратвная косметика вообще не нравится, тушь-сыпется, тени скатываются,  лак для ногтей лупится быстро а вот духи у них мне нравятся, серия Тудей... , держаться довольно долго...  нравятся гели для душа и жидкое мыло...

0

4

Довольно много покупала этой косметики. Пожалуй поддержу общее мнение по поводу туши и других жидких ср-в декоративной косметики, а так же лаков для ногтей. Не фонтан. Дезики антиперсперанты шариковые не советую. Из декоративной румяна- шарики хороши, блески для губ. Серия ANEW мне нравится, крема хорошие, в том числе и антицеллюлитный, по крайней мере не хуже чем в ив роше, зато дешевле. Очень хорошие средства для волос ADVANCE TECHNIQUES , и это не только мое мнение, хотя, конечно, все индивидуально. Из серии NATURALS масочки есть неплохие, ср-ва для душа ничего, о шампунях мнения неоднозначны. А вообще как и в любой фирме есть свои сильные и слабые стороны.

0

5

Я ей не пользуюсь только месяца два, а до этого очень часто покупала.. Мне нравяться гели для душа, пена для ванн. Больше ничего у них не покупаю...Потому что как накуплю всего, и не успеваю пользоваться, засыхает усё..на ф надо...

0

6

ДА уж, помады и туши, На мой взгляд - просто отстой. Хуже самых дешевых тушей по 30 р. А стоят в 5 раз дороже...
Шампуньки, гели для душа -  этим я могу пользоваться. ПРиятные.
Я тут, Кстати, завела себе собственного представителя этой косметики ))) Тащила Сашу из садика, И на меня просто напала девушка. Они там на всех с колясками кидались. Акцию какую-то проводили. Вобщем, Всучила мне каталог и пробник дневного крема, и выцыганила телефон. Звонила мне уже три раза. А я ничего не хочу заказывать, даже из вежливости... НАфик я телефон ей дала. ТЕм более, что у нас секретарша на работе этим делом занимается. При желании можно заказать будет.

0

7

вообще не пользуюсь, у меня мама орифлейм, тоже не ахти, но к чему то уже привыкла...да и вообще я в палатках все покупаю)))

0

8

Согласна что помады-туши - хреновые, а вот масочки-шампуньки ничего! 0008

0

9

Да-да, согласна я с тобой.

0

10

пользуюсь румянами в шариках вместо пудры, очень нравится. Масочки тоже не плохие. Шампуни не подошли....

0

11

Нравятся гели для душа,помады некоторые,крема.
Туш не понравилась,а от одной серии вообще аллергия пошла.
Сейчас недавно купила сумку,понравилась очень.
Часто не покупаю конечно и не фанат этой косметики,но что то нравится :P

0

12

Сегодня мне предложили заняться каким-то Эдельстаром.Это тоже типа Эйвона?

0

13

Я о таком даже и не слышала,попробуй.Потом расскажи что за косметика.Но заниматься распрастранение это легко если знакомых много кто может купить,а если нет то смысл,проще так покупать.Моё мнение.

0

14

Я покупала раньше Avon довольно часто - у нас на работе девочки занимались. А теперь мои подруги занялись Oriflame, беру в основном у них.

0

15

По мне, так все это один хрен! Только под разными названиями

0