СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Наши "бывшие"...


Наши "бывшие"...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А как звали ваших бывших молодых людей или мужей, интересно мне стало))) :ph34r:

0

2

Моих бывших с кем были достаточно серьезные отношения звали :
1) Сергей
2) Костя
3) Михаил
4) Антон.
вот гы)))

0

3

А у меня серьезных всего двое было)))муж третий
Марат и Коля
А несерьезных ..почти все мужские имена)))))))))))))))почти...хи))

Отредактировано Mallina (2006-03-04 23:27:22)

0

4

ХА-ХА! Про несерьезных тоже не буду. А чтоб с отношениями:
КОЛЯ
ТОЛЯ
САША
Муж оказался четвертым и КОСТЕЙ!

0

5

У меня самых запоминающихся звали Сергей и Евгений с ними наверное была любовь, а остальные просто так наверное.
Сейчас Дмитрий муж мой Во истину говорят бог любит троицу 0059  0059  0059

0

6

а у меня Владислав, Станислав (какие-то похожие имена!)
Чуть менее серьезные- Сергей, Александр, Тимофей,Павел,Максим :lol:

А мужем стал Валерий :)

Отредактировано ANUTA (2006-03-22 11:23:01)

0

7

а у меня серьезные (по крайней мере для меня это были серьезные отношения)
Виктор, Миша, Женя....а теперь Антон-самый серьезный и наилюбимейший мужчина.

0

8

как то никогда не считала сколько их было. Но со многими в очень хороших отношениях и дружим теперь уже семьями  b152 :D
А вот имена всяческие были,  был итальянец Анджело B)(чуть замуж за него не вышла и не уехала в Италию); Вольдемар, Вагиф (ох и занесло же меня тогда 067 , ну это еще в институте было, молодо-зелено :P )

0

9

Мыша. а эти Вольдемары и Вагифы- кто по национальности-то?

А почему с итальянцем не захотела уехать??? Сейчас бы из Италии писала!!!! :)))))))

0

10

Вольдемар русский был (вот так мама изголялась над сыном), а Вагиф, я уж и не помню - "лицо кавказкой национальности" 0059
По поводу Италии, не в Италии дело было, на тот момент я уже с Дэном встречалась, ну и решила что поддержу отечественного производителя 0059. Итальянец намного старше был, в папы годился, три жены было, четверо детей, но безумно богат 067, и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ревнив (просто клиника :wacko: ). Так что я все правильно сделала и ни о чем не жалею.
Хотя мы с Анджело до сих пор общаемся, я привлекла его и его деньги к нам в фирму, у него четвертая жена русская девочка, его переводчица и родился сын. Он часто бывает в Москве и я летала с Дэном к нему в Италию. Вот так и живем 0008

0

11

А он как к тебе сейчас относится? Жалеет что у вас не получилось? ревнует немножко?

0

12

Да нет, Анют, вроде не жалеет. У нас очень теплые, дружеские платонические отношения. Столько лет прошло....

0

13

Столько лет прошло....

Сколько ж ему щас лет?? 0059
И жене его? Молодушек любит)))))

0

14

А кто ж молодушек не любит 0059  0059
а сейчас ему 45, а жене 27.

0

15

У меня тоже муж серьезные отношения №3. Первых двоих звали Миша и Вадим, причем, второй был женат, но любила, дура! Давно обоих не видела, да и не особо хочется. Может, напишу как нибудь, настроение будет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Наши "бывшие"...