СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Меломания » Мелодии из прошлого


Мелодии из прошлого

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У вас есть песни которые напоминают вам об отрезках вашей жизни, которые уже прошли?
Что это за мелодии, вы слушаете их сейчас, дабы понастольжировать или стараетесь избегать?

0

2

1)Мелодия А Губина Милая моя далеко..... Ох это была первая любовь)))) Мы под эту песню танцевали на дискотетке я поиню, а когда расстались я под эту песню ревела..хи.
2) Данко...Твой малыш растет не по годам....Эта песня наша с Игорем, мы когда только начинали вместе на дачу к нему ездить, всегда звучала эта песня по радио вот и запомнилась.)))
3)Фабрика....Про любовь...А эта песня нашей свадьбы, её просто загоняли и еще Гребенщикова булки...
4) Лесоповал Белый Лебедь на пруду...Эту песню я вообще обожаю..... Она связана со многими событиями моей жизни... Очень такая для меня важная песня)))   ( а какие события я писать не буду)

0

3

У меня вся романтика связана с балладами Металлики и Ганзов. Школьные дискотеки и лобзанья под лестницей. Еще музыка техно.
Под Депеш Мод все детство прошло.
А еще перваю любовь под песни под гитару во дворе до 2-3 часов ночи :D
А также любили поплясать по Модерн Токинг, Саваж, итальянскую попсу.
Позже в институте начала слушать хоп-хоп, r'n'b, рэп. Все эти "йоу", "комон" :lol:  - забавно было.
Эх, были времена.... -_-
З.Ы. ничего что по русски названия групп написала? :lol:

0

4

ЭХ! Для меня это:
1) Шер и кто там еще "Пьюке пой", песня лета 2001 года. Суперстрастный и почти журнальный роман.
2) Дуэт Энрике Иглесиас и Уитни Хьюстон. Самая большая любовь в жизни.
3) Люблю слушать первые альбомы "Руки вверх", прямо дух захватывает.
4) Еще люблю Первый альбом Земфиры. Такой клевый!!!
5) Песня ДДТ "РОждество". Завораживает очень-очень.

0

5

Такс, а у меня что)
Песня Спайс Гелз, название не помню , медленная такая очень лиричная))) связанна с моей любовью можно сказать первой, туда же можно отнести песню Очарованна-Окалдованна с ветром в поле......
Песни руки Вверх это само собой, дискотеки сразу вспоминаю, и еще песня группы Демо Солнышко)
А песня Руки Вверх самая такая , которая на слезы пробивает даже сейчас, это Ты подойди поближе, поговори со мною и т.д.......

0

6

А мне много что из прошлого нравится. Но в основном слушала зарубежную эстраду. yahoo  ura

0

7

Очень много. Я бы побывала на дискотеке 80 )))
Я тут слушаю на работе как раз такой сборник. Апина - Леха. Розовые розы, Светке Соколовой. Ооо.
ЛИлии,
БЕлые розы.
Гранитный камушек.
И т.д.
Когда их слушаешь, как-то они в унисон звучат с сердцем, что ли ))))

0

8

а мы с мужем подсели на радио Дача, там все старые песни крутят...так прикольно...вспоминается чтото

0

9

Я такого не слышала. Может и нет у нас?
И насколько старые?
Я еще помню, на папиных кассетах - Старая мельница, Крутится - вертится ))) ТОже нравится.

0

10

ну типа таких, но больше любим типа Беловежской пущи и тд

0

11

Мыша, я ваще была фэном Депешей!! Столько лет угрохано на их!!!!И сил и любви и нервов! Как же я умирала от них!!!

ГРУШИКА, про РУКИ ВВЕРХ отдельная песня. Только вот с рождением Вики все затухло, а так- у меня просто дух захватывало когда слыша их песенки .
Кто-то скажет: совсем с ума сошла, такую туфту слушать! 0059 А я с собой ничего не могла поделать.Столько ассоциаций, воспоминаний с ними связано,что от этого еще больше прёт! 0059

0

12

а мы с мужем до сих пор на даче на шашлыкках слушаем)))

0

13

Есть еще отличное радио - "Мелодия" 89,9 ФМ - там тоже ретро и песни нашей молодости))) Ульке очень нравится, в машине его и слушаем))

0

14

у нас Макс тож балдеет)))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Меломания » Мелодии из прошлого