СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Бегать по утрам


Бегать по утрам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как только наступают теплые деньки, у меня появляется желание, начать бегать утречком...но как то не получается, во первых вставать рано надо пока дети спят, а во вторых  я почему то стесняюсь, ведь в своем районе много знакомых, и я тут бегу с языком через плечо))))) 0059

0

2

Про знакомых это ты верно) Я на даче летом бегала с сестрой мужа, ей 14., НО ОНА ПЛОТНЕНЬКАЯ ДЕВЧУШКА. Вот мы брали собаку таксу и вперед. А здесь нет , как то не хочется)http://b.foto.radikal.ru/0603/744cec1e8e62.gif

0

3

На даче я тоже бы не отказалась, че там в деревне то стесняться)))
Вот к мамке летом поедем, мож побегаю маленько))

0

4

Я люблю бегать летом, у нас в 15 минут ходьбы от дома стадиончик есть симпатичный, вот там и бегаю!...и я не обязательно бегаю по утрам, когда есть настроение тогда и бегаю...прошлым летом ходили на стадион с мужем по вечерам...бегали, играли в баскеттбол, качали пресс))...было здорово!

0

5

Маритэ
Ну вы с мужем оба такие спортивные)) А моего не заставишь со мной побегать, он у виска пальцем покрутит и все на этом закончится)))

0

6

а я раньше бегала, теперь ленюсь. Вот все мечтала на лыжах бегать (у нас КУСКОВО рядом), опять лень-матушка!!!

Надо что-то придумать чтоб избавляться откомплексов и от лени :)))))))))))))

0

7

а я раньше бегала, теперь ленюсь. Вот все мечтала на лыжах бегать (у нас КУСКОВО рядом), опять лень-матушка!!!

Надо что-то придумать чтоб избавляться откомплексов и от лени :)))))))))))))

Тебе нравится на лыжах кататься? Я их с детсва не признаю)) как вспомню в школе бегали на этих лыжах..брр

0

8

Я тоже раньше бегала с одноклассницами,когда в другом районе жила. Там лет в 20 метрах от дома. Вот мы собирались вчетвером и бегали по утрам. А сейчас меня в магазин не выгонишь сходить,не то что вставать утром и бегать pooh_lol

0

9

Ой, А я никогда не бегала, Вечно за свои килограммы боялась, подрастерять ))))

0

10

и правда, вдруг по дороге отвалятся?)))) где их искать потом?
был опыт бегания по утрам, с подружками да еще зимой)))) было прикольно, спорт костюмчик, плеер и бегом марш... видели бы вы как на нас люди смотрели 5-6 молодых красивых девиц несутся куда-то))))  :lol:

0

11

Прикольно.
Ну да, это мне сейчас не так страшно, потерять чего-нить с талии. ЭЭЭХ бы, потерять, согласна даже побегать, если толк будет.

0

12

толк вряд ли будет
_________________
Отечественное производство пенобетонных блоков всегда было в моде

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Бегать по утрам