СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Гости


Гости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы любите гостей?
Часто приглашаете знакомых и родственников? Или всеже больше встречаетесь по праздникам?

0

2

Я теперь с малышкой люблю больше сама в гости ходить. Мне нравиться: надоело, собрались и уехала. А когда к нам приходят, надо развлекать. Не все понимают, что ребенок устает.

0

3

Полностью поддерживаю, готовить не надо, убирать поле всего этого тоже ненадо))) пришел поел, попил, развлекся и домой спатки)) Приходишь домой , а там тишина, покой и ЧИСТОТА!!))))

0

4

Точно! Все идем в гости! Например, к Ляльке!

0

5

хитренькие вы какие, а как же почувствовать себя хозяйкой? И чтоб похвалили вашу стряпню? И подарки принесли??

Мне все это очень нравится!!!

0

6

Точно! Все идем в гости! Например, к Ляльке!

ААААА! А почему ко мне??? хи хи) Я сама люблю по гостям ходить)))
Вон Анюте хочется стряпнёй похвалиться, идём к ней))) b152

0

7

А я не люблю гостей))) вернее иногда люблю, но ненадолго....смотрю вы тут в гости собрались и БЕЗ МЕНЯ...вот сейчас в Москву как понаприеду , как пойду к вам ко всем по очереди)))

0

8

Эх, я бы всех к себе позвала! Очень была бы рада вживую пообщаться! Даже посудку потом с удовольствием помыла! Но ехать шибко далеко! А вообще Анютка права, меня мама с детства учила быть гостеприимной, просто после рождения ребенка это стало труднее. Раньше я всем была рада. А теперь малышка на первом месте и если ей нехорошо или устала, то никаких гостей мне не надо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Гости