СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бизнес-Women » Профессия


Профессия

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто вы по профессии? Работали по специальности или только собираетесь?
Не жалеете , что выбрали именно это , а не что-то другое?

0

2

Я по професси фельдшер(младший врач)...Работать по ней не буду, хотя работала и на скорой и в стоматологии. Не нравится мне всё это.

0

3

А в стоматологии врачом работала? Или медсестрой?

0

4

Медсестрой, сейчас в институте на первом курсе.

0

5

Я уже писулькала, что я налоговик. Не очень нравится, но денежки хорошие. А вот муж у меня повар, тоже хорошие денежки, но он хочет быть механиком! Машины разбирать любит шибко!

0

6

Я закончила техникум на специалиста по маркетингу, бухгалтерские курсы, сейчас учусь на юридическом, работаю бухгалтером по расчетам с дебиторами. Очень юр.фак нравится, но скорее всего останусь бухгалтером. Еще хотелось бы свое дело открыть, пока не знаю какое...

0

7

Я по специальности юрист, ни когда не работала по специальности и не собираюсь, еще парикмахер-универсал, работала, держала свою парикмахерскую.

0

8

Я закончила МПГУ, бывший ленинский пед, по специальности психолог. Два года работала в школе, но потом поняла, что несмотря на то, что работа мне нравилась, з/п меня эта совсем не устраивала и я решила поискать работу в смежных специальностях с психологией таких как консультирование, кадровый менеджмент, консалтинг и PR. В итоге я устроилась работать PR-менеджером в издательство учебной и психологической литературы и проработала там 3 года до декрета. Сейчас, пока сижу с Максимкой дома, собираюсь закончить второе высшее по PR на базе факультета журналистики МГУ. Учится пойду с осени.

0

9

Медсестрой, сейчас в институте на первом курсе.

Должна была быть на первом курсе....Отходила помню месяц на заочке(сразу после училища) и не стала. Вот сейчас В МГУТУ учится буду.... Хоть с медициной не связано)))ыыыыы

0

10

А я певица по профессии. Работаю по специальности. Конечно, если совсем ничего не получится (ТТТ), то закончу какие-нибудь курсы и пойду работать по другой специальности. Хотя вообще такого не представляю. А профессия мне нравится, и я не жалею ни о чем, хотя и не так все просто. Как и в любой другой профессии

0

11

я по диплому - финансовый менеджер, образование экономическое, но к финансам имею отношение только при получении зарплаты))) Работаю в строительстве, занимаюсь рекламой))

0

12

я врач-стоматолог-ортодонт (специализация- детская стоматология). Мне очень нравится та профессия, которую я выбрала)) Бизнес-вумен меня назвать совсем нельзя, да честно говоря я и не стремлюсь! Бизнес в медицине конечно дело хорошее и прибыльное, но меня пока не тянет!

0

13

Я по специальности инженер-технолог ЖБИ и ЖБК, но никогда по спец. не работала. Так как училась в институте и рожала детей, а теперь вот дома с ними сижу. Но летом присматривала себе местечко по специальности и нашла. Меня даже взяли и ждали, но вот только выйти я так и не смогла. Предлагали не много для начала, но прожить с детьми вполне возможно. Со стажем можно не плохо зарабатывать! А сейчас вот подрабатываю, смешно сказать, соцопросами. Муж обеспечивает и меня и детей, но сидеть на его шеи  нет желания, хочу хоть что то внести в бюджет семьи. Он знает, что я получаю за эту работу копейки, но уважает мое стремление работать и даже иногда подыскивает знакомых, кто непрочь принять участие в опросах. :D

0

14

И это здорово! Я тоже уважаю таких женщин, как ты)))))

0

15

Рогалик, а сколько детей-то? трое? 0008

0

16

ANUTA, почему трое 0059 !? Нет, двое, но мне вполне хватает!

0

17

Рогалик, да молодец.Много времени уходит на работу? И если не секрет в среднем сколько у тебя выходит?

0

18

Наташка, нет времени не много уходит. На каждый проект от 3 до 7 дней как правило. Вот сейчас мамочек не нашла среди своих знакомых, пришлось на улице искать - издержки професси так сказать :D . Но так и не набрала нужное количество, не все хотят отвечать. Если проекты частые, то можно заработанное ощутить как зарплату. И потом для меня это скорее разнообразие и интерес, надоело тупо дома сидеть. Выйти на постоянную работу я пока не могу, детей не с кем оставлять, а так всеж при деле victory . Если интересуют подробности, пиши на почту.

0

19

Мне кажется сейчас редко кто отвечает на вопросы по телефону.Сама кстати из таких.Сколько ответов тебе нужно набрать для одного проекта? И как ты просто на бум набираеш любой номер и общяешся?

0

20

Я телефонные опросы не провожу, именно потому, что никто и не ответит почти. И потом это самые дешевые проекты. Обычно  я беру квартирные опросы. Вы наверное скажете, что дверь и подавно не откроют :D . Но на самом деле открывают и отвечают. Последний мой квартирник я сделала за 2 часа. Еще есть опрос по знакомым и друзьям, с этим вообще нет проблем! Отвечают с удовольствием, а я им подарочек небольшой за ответ(прилагается к анкете). И потом здесь тоже своя специфика есть, можно немножко подрисовать, совсем немножко :wub: . Да, забыла сказать. В одном проекте от 10 до 20 анкет. Проекты можно брать хоть каждую неделю, но у меня нет времени так часто брать...их ведь еще сделать надо.

Отредактировано Рогалик (2008-05-24 16:51:45)

0

21

А у меня все по накатанной - закончила журфак, сейчас работаю PR-менеджером. ))

0

22

я по специальности не работаю, собираюсь свое дело открыть, сейчас в процессе поиска офиса в москве

0

23

По поводу офиса, тут посмотрите http://www.allmoscowoffices.ru/ - этот портал намного облегчит вам поиск. Сама им воспользовалась, когда была такая необходимость. там только актуальная инфа, да и с оформлением документов потом помогают.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Бизнес-Women » Профессия