СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Джинсы


Джинсы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В наше время джинсы, помоему есть у каждого уважающего себя человека)
Сколько пар джинс у вас? Какая цветовая гамма? Какие модельки нравятся а какие нет?

0

2

А старые , но я их тоже ношу считать? Если да то джинс у меня 9 штук. В основном синие, темно синие, светло синие. Есть состразами, есть протертые. Я очень люблю джинсы, они красиво попу облегают)))

0

3

У меня несколько. Разных цветов и моделек. Больше люблю клеш. В полосочку и потертые тоже.

0

4

9штук, это сильно))))
у меня 3 пары, ношу только одни, остальные две не нравятся(((( и зачем купила.....?

0

5

9штук, это сильно))))
у меня 3 пары, ношу только одни, остальные две не нравятся(((( и зачем купила.....?

Mallin, так это джинсам знаешь сколько ))) Я же написала вместе со старыми если считать))))  просто мне что 5 лет назад что сейчас все они как раз)))

0

6

Лялька
Так они у тебя за такой срок не снашиваются?
У меня через год-два джинсы уже не похожи на джинсы)) тряпки какие то)

0

7

Не мои нормальные))) Я ж летом их практически не ношу) В основном весной и осенью. А сейчас ну куда мне ходить??? хи, ну только с ребенком на прогулку)
А которые совсем старые я их выкинула давно)

0

8

У меня раньше было много разных джинс, когда мне было лет 17-19. Сейчас двое. Одни обычные, другие со стразами.

Хочется конечно побольше, но куда! Пока одни износишь, другие уже из моды выйдут :)

0

9

Мне идут клёша(или клеши?). :blink:
Давно мечтаю о вельветовых, теплых тонов.

Кстати, вопрос, как продлить жизнь джинсам? Я имею ввиду, что если они длинноваты, то полы у брючин стираются в тряпку и висят бахромушки?, если подвернешь- вообще отстой, а если подшить-то некрасиво..:(

0

10

:wub: а у меня сейчас джинсов нет вообще.А было 3 шт. Одни после родов не налазиют,но я их храню а вдруг!!!

0

11

Вторые джинсы светлые износила в это лето до дыр,а последние молнию порвала,делать не охота их они мне не очень нравятся.Ближе к лету приобрету сразу несколько.

Анют на твой вопрос даже и незнаю что и сказать,раньше джинсы делень хорошо и материал был лучше.А сейчас даже сами продавцы говорят что джинсы отстой,делают плохо.
Я очень люблю джинсы только их и могу носить,а недавно мама подарила вильвет,мне не понравилось.К ним все липнет,чистить приходится каждый раз при выходе на улицу,да и полнят они меня сильно,хорошо зима под курткой не видно.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Джинсы