СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

А вы ревнивая? Ревнуете к кому то определенному или и к пустому месту можете? Я вот например ревнивая ОЧЕНЬ.....аж страшно иногда становится)) а что делать? мне кажется это уже не изменить......... 1111489096

0

2

Я тоже ревнивая, мой любимый постоянно в разъездах, как тут не ревновать? ....Сомнения постоянно меня терзают, хотя повода по большому счету нет!

0

3

ужасно ревнивая... все телефоны с женскими именами,которые я не знаю постирала с мобилы, 0034  постоянно должна знать где и что он... иначе  0050
ну а как же иначе...  :rolleyes:

0

4

Я раньше была не очень ревнивая , а сейчас мне просто башню сносит! Не знаю что со мной творится! Кошмар! Но мужу свою ревность не показываю)))

0

5

Я тоже ужастно ревнивая, хотя мне муж повода не дает и я ему полностью доверяю.

0

6

Я не ревнивая. Это потому что повода нет. Если бы был-наверное ревновала бы. А так я довольно спокойно к этому отношусь, что не скажешь про моего мужа.

0

7

:huh:

Отредактировано taurus (2006-01-23 14:53:36)

0

8

Мой муж в агенте стал с девушками переписываться, а потом архив чистит, чтобы ничего не осталось! Меня это просто бесит! Когда я с кем то из мужиков переписываюсь, я все время рассказываю ему о чем мы разговаривали! Вчера с кем-то переписываося, а потом удалил этот контакт, чтобы я не прочитала перепискуи еще мне нагло врет, что никого не удалял! К чему бы это?

0

9

zluuuka
не преживай, это же ведь виртуальное общение.......я думаю, что повода для ревности нет!!!!

0

10

Ничего себе не переживай?! Я бы в бешенстве была и просто так не оставила бы это, оджно дело если бы он рассказывал и не стирал разговоры, а здесь видимо есть что скрывать..........

0

11

Не знаю, я бы тоже стерла, зачем мужу читать например? Может там ничего страшного и нет, просто он не хочет расстраивать тебя, если знает что ты можешь приревновать и что из этого может последовать. Я за своим мужем не слежу, просто я ему доверяю.

0

12

Не знаю, я бы тоже стерла, зачем мужу читать например? Может там ничего страшного и нет, просто он не хочет расстраивать тебя, если знает что ты можешь приревновать и что из этого может последовать. Я за своим мужем не слежу, просто я ему доверяю.

Я ему тоже доверяю, но уж больно неприятно! Вот теперь я поняла в чем дело! Муж мне дал одну переписку прочитать! Девчонка какая -то авторизовалась и самым наглым образом предлагала себя! И такое уже не первый раз! Частенько сообщения приходят типа - мне нужно устроится в Москве, расплачиваться буду натурой... 174  aggressive  wife
Вот он и не хотел, чтобы я в пустую бесилась.

0

13

zluuuka, а ты волновалась....
побольше доверия к близкому человеку и все в порядке будет :wub:

0

14

Я очень ревнивая, знаю , что так нельзя но ничего не могу с собой сделать! Вчера едим в машине вечером, мы с дочкой сзади сидим,рядом баба с правосторонним рулем так засмотрелась на моего мужа , что в жопу следующей машине чуть не въехала! И дала мне тему для размышлений, что он так каждый день катается, может познакомиться в пробке где-нибудь! Бред конечно, но как из головы это выкинуть незнаю!

0

15

А мне уже все равно, он меня замотал своей ревностью так. что у меня сил ревновать нет, хотя иногда ужасы снятся. Он меня даже беременную ревновал с пузом до колен

0

16

А меня ревновал , ревновал потом понял , что никуда не денусь и перестал ревновать! Может конечно где-то в глубине души..

0

17

А ты никуда не денешься???))

0

18

Ну это смотря как вести себя будет!

0

19

По моему, мой муж самый яркий представитель неревнивцев!))

0

20

я ревнивая, а муж нет, ему по барабану. И глазом не поведёт.

0

21

Мне кажеться каждый человек имеет право на ревность и каждый человек когда к кому-то ревновал (в детстве к игрушкам), главное чтобы ревность не заходила слишком далеко

0

22

Я тоже думала, что не ревнивая, а как дело дошло до реальности, меня некоротые вещи стали выводить из себя.То его просят чтоб подвез туда-то, то узнал что-то в инете, то проконсультировал по компьютеру, то починил компьютер, то еще что-то, а там хрен его знает, что дальше будет.
И всякие приветы ему через друга- а мне (жене) не передают!

0

23

Анют, не зацикливайся на этом! Просто думай, что муж хороший человек, раз так часто к нему обращаются! Моего тоже частенько все цепляют, всем помочь надо))

0

24

У меня мужа тоже просят о помощи,и я тоже бешусь.Мне кажется все это из-за того что мы хотим чтобы мужья дома чаще бывали с нами!!!
Я очень ревнивая и муж тоже,короче два пара сапога 0059.

0

25

А я чувство ревности ненавижу. Считаю это глупым. Просто думаю, что доверие в отношениях очень важное. А то, что мы вот так реагируем на отлучки мужей, это просто от того, что сидим дома. Когда работала, прекрасно помню, все было проще. Никто не заморачивался по этому поводу.

0

26

я ревнива, но вразумных пределах, а вот мой муж очень сильно ревнив, он меня в институт не отпускает и даже паникует когда я хожу с ребенком гулять, первое время мне такое внимание было приятно, а щас незнаю что с этим делать!:(

0

27

Да это круто!!!!

0

28

уж слишком круто:(

0

29

Нужно с этим бороться. Обязательно!!!

0

30

Грушика, как дже я буду с этим бороться, в свое время позволила, думаю уже поздно что-то исправлять:(

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Ревность