СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Спокойной ночи, малыши!


Спокойной ночи, малыши!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во сколько вы укладываете ребенка спать? У вас режим или всегда получается по-разному?
Все протекает спокойно или с писками и визгами? :angry:

0

2

Мы ложимся спать в 22.00,если гости то и попозже,но в 23.00 точно тогда уж.А режим я с самого детства никогда не соблюдала,всегда как дочь так и я подстраивалась.Но обычно все переходы на другой режим происходят плавно и нормально.Никогда дочку не укачивала и не сидела пока заснет,если конечно не болеет,тогда да и укачиваеш и посидиш с ней.

0

3

А у нас режим!

Подъем в 8.30, дневной сон с 13-15.00, а вечерний сон в 20.00. И никаких "Спокойной ночи малыши"!.

Зато с таким режимом и мне можно сделать много домашних дел, и мужу ужин успеваю приготовить свежий прям с плиты, и ребенок уже привык, не болтается до 23.00 не мучается.

0

4

ANUTA, какие вы молодцы. Прелесть просто. Просто детсадовский режим ))) МОй бы в 20.00 засыпал... Вот бы я дел тоже успела переделать...

0

5

Эх... сглазила! Теперь раньше 22.00 ни в какую!!!

Сначала "Спок.ночи малыши " посмотрит,потом еще требует что я посидела рядом и почитала про "Дюймовочку". Засыпание теперь с рёвом!

Кстати, меня стали бесить Спокойной ночи малыши. От силы 10 минут идет, да еще мультик уже год один и тот же про Лунтика! Надо же разнообразие!!

0

6

Мы ложимся  21-22 часа!

0

7

У нас режим для всех троих одинаковый. В 21.00 отбой! Во время каникул могу Игорю позволить до 22.00

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Спокойной ночи, малыши!