СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Гадания


Гадания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы верите в гадания?Вам когда нибудь гадали?
Что вам предсказали, сбылось ли это?

0

2

Я гаданию верю, раз в пол года хожу к гадалке, она проверенная, я знаю ее уже 2,5 года, и ни когда она еще не ошибалась. Она мне нагадала мужа, сказала как его имя, какую должность занимает и т.д. Но настоящих гадалок очень мало.

0

3

Вот мне бы такую гадалку!!! :D
Тоже очень хочется заглянуть в будущее

0

4

Я гаданию верю, раз в пол года хожу к гадалке, она проверенная, я знаю ее уже 2,5 года, и ни когда она еще не ошибалась. Она мне нагадала мужа, сказала как его имя, какую должность занимает и т.д. Но настоящих гадалок очень мало.

А не боишься??
Я вот вроде хочу , а с другой стороны страшно, ведь , мало чего, не дай Бог плохое предскажет , и будешь жить в ожидании этого....... :(
Кстати , а сколько стоят услуги?

Я помню сама себе гадала, на тени от бумаги сожженой, коляску видела с ребятенком, это было за год поему до рождения.
И еще из под подушки доставала имя мужа и год замужества, имя было Коля а год 2012, так, что ждемс 0059  0059  0059  0059

Отредактировано Mallina (2006-04-01 20:01:12)

0

5

Она плохое не говорит, а предупреждает, говорит, что такогото такогото не делать, туда-то не ездить. А стоит это 1000 руб. Смотрит она на пол года, но она не совсем гадалка, она ясновидящая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Гадания